[Услуги] версткУ (одну) за 5 $...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bumbu

Знаток
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
233
Реакции
28
сверстаю не тяжелый шаблон за 5 $
если шаб тяжоленький то еще +5$ :)
захотите натяну на ДЛЕ или ВордПресс... (за отдельную цену 5-10$)
могу попробовать на Жоомлу/Жустину, но с этим движком я мало работал..

мой профиль на
опыт есть,просто нету ни работы ни рекламации...
аська: 471 796 335
 
Желательно сразу цену огласить а то в теме 5 а потом 5+5+10+........joomla

Ещё что-то кроме лак-мови можно увидить?
Под joomla 1.5 можешь? Переделать шаблон и поправить на валидность возмешся? Если да то сколько?

Кстати на том же вэблансере ты заказал 50 готовых шаблонов с бюджетом до 15 уе., это как, для примера или что б потом по 5+5+10+..... продать? :D
 
я покупал 50 готовых шаблонов из и-нета, то есть не собственные работы...
нужны были для того чтоб создать га**о-сайты...
про верстку: если верстка проста то за 5$, если сложнее 10$ проста верстка;
если поставить на ДЛЕ или ВП: 5$ если я писал хтмл код, 10 если шаб уже сверстан....

если мне покажется, что работы СЛИШКОМ много для такой суммы, я цену повышу (поскольку не буду я тратить несколько дней на копейки), если клиенту подойдет такая сумма начну работу...
 
Вобщем знания css и html у человека есть. В моём случае ошибка была не в шаблоне, а в двиге, которую ТС обнаружил минут за 5. Я же её разглядеть не смог – не там искал, как впрочем, и 3 человека к которым обращался. Диагноз был да вроде всё правильно, не парься - поставь другой шаблон.
Так же ТС обращает внимание на кросбраузерность.
ИМХО его работа не должна вас разочаровать. Да и иметь уникальный шаблон намного приятнее. И приемлемее для серьёзного проекта, для которого, цена ТС вообще не деньги.
Я доволен.
Как понадобится новый шаблон - закажу.
 
актуально...
icq: 471 796 335
 
Услугой bumbu очень доволен! Всем рекомендую. Быстро и недорого! :)
 
bumbu а сколько будет стоить изменить готовый шаблон joomla 1.5

изменения - вставить в шапку широкую флешку вместо картинки .... и поднастроить выпадающее горизонтальное меню подобрать цвет под флешку ...

Обязательное условие резиновость ...
 
Заказал, верстку, все сделано на высшем уровне за короткий срок, и за маленькую стоимость чем очень доволен.:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху