Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил на Vertrigo, локальную версию, зашёл в админку всё пашет и картинки с гугла берёт и текст таскает, иными словами воркает. Разве что непонятным осталось, почему из админки исчезла опция редактировать шаблоны. Поскольку у меня был прошлый релиз джона, какой точно не помню, там и посмторел команду вызова, но это всё таки мелочи, можно и page.txt также помучить. Хотя мне больше DMI понравился, его генерация доров в виде блогов, и по интерфейсу, вернее его грамотная реализация всё понятно и ясно, с джоном же чуть проблематичней, но привыкнуть можно. Джона, же надо просто настроить грамотно под свои нужды, разобраться и тогда он тоже покажет себя во всей красе, поскольку возможностей у него много, главное подход найти и каких пару часиков времени.
 
Поставил на Vertrigo, локальную версию, зашёл в админку всё пашет и картинки с гугла берёт и текст таскает, иными словами воркает. Разве что непонятным осталось, почему из админки исчезла опция редактировать шаблоны. Поскольку у меня был прошлый релиз джона, какой точно не помню, там и посмторел команду вызова, но это всё таки мелочи, можно и page.txt также помучить. Хотя мне больше DMI понравился, его генерация доров в виде блогов, и по интерфейсу, вернее его грамотная реализация всё понятно и ясно, с джоном же чуть проблематичней, но привыкнуть можно. Джона, же надо просто настроить грамотно под свои нужды, разобраться и тогда он тоже покажет себя во всей красе, поскольку возможностей у него много, главное подход найти и каких пару часиков времени.
не подскажите как в Vertrigo прописать путь,он мне выдает Скорее всего, этот путь Вам подойдет
D:\Vertigo\www\ ввожу сюда $path1="D:Vertigo/www";//путь до скрипта (без слэша в конце) ввожу для папки с дорами ,он не шевелится. Полез посмотреть исходники php файлов, а там в нужных местах абракадабра.
хотелось бы попробовать этот скрипт, если будет желание у кого либо черкните помощи.
 
тоже поставил вертриго 216, все наконец то пашет, денвер в топку. пошел разбираться.
 
На вертриго все пашет, а вот на хосте все работает, но кеи не парсит. Может ченить в настройках надо указать?
 
а не подскажите сцылочку для скачки вертиго?
 
Блин, ну почему на вертриго у всех все пашет, а у меня кеи парсить не хочет? Даже не пытается. Текст парсит.
Накидайте идей.

Добавлено через 59 минут
Админы, шутники! :D
Народ, у кого при генерации ФТП версия выдает целый рулон ошибок - создайте в каталоге скрипта папку parser, в ней - папку keys, в ней - пустой файлик Keys-uni.txt. И будет Вам счастье. :ay:
Разобрался по поводу отсутствия парсинга кеев. Скрипт, заточенный под генерацию ошибок, кеи не парсит!

У кого-то еще и после этого не работает на вертриго?

Пол-дня проуродовался. Жмем спасибы! :yahoo:
 
все работает на ура!
Ура, товарищи....
2Zeratul - big tNx
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху