Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, в нем прокладок нет? А то, помню, в более ранних версиях чуть не шелл был вшит... Так что, аккуратнее, господа.
 
У меня лежит дезенд версии от 09.02.07(локальной и фтп), там никаких шеллов нет..

Хотя если боитесь чегото, стоит подождать версии с полностью открытым кодом.

PS: Дело ваше конечно.
 
Кнопки БАБЛО там нет, поэтому если лень скачать и попробовать запустить - забудь.
имхо этому чуду до кнопки бабло еще далеко а теперь по теме скачал я сие чудо потестил вопревых ресурсво жрет немерянно вовторых архинеудобный (интерестно джон вообще задумывался о удобстве использования?) есть здесь куда более удобные доргены (и к слову сказать менее прожорливые) тотже дорген санчеза после некоторой доводки)) и опять же имхо не стоит тратить время и деньги на дезенд сиго чуда не стоит он этого.
з.ы за релиз спасибо.
з.ы.ы ув администрация не примите за критику вышенаписанное за релиз огромное спасибо всем кто его подготавливал
 
Поставил фтп версию работает толька прокси не хочит качать, а кто может сказать как правильно составить задание чтоб когда заливал по фтп создавал папку key.domen.com ..?
 
У меня проблема, пишет стат:
Парсим гугл
Начал поиск текста
Текст найден!
Начал искать кеи для дора
Овертюра без прокси....

Закончил искать кеи для дора
Начал фильтрацию кеев
всего кейвордов: 99
уникальных кейвордов: 99
Отчистка прошла успешно
Начал обработку текста и линков
закончил обработку текста и линков
Начал генерацию страниц
Начал генерацию index.html
Открываю папку с дором там пару картинок index, map и js файлы, ВСЁ. Что это может быть?
А если ещё включить парсинг картинок из гугля, доходя до ентого процесса он отрубается:eek:
 
Подскажите, на денвере его можно запустить?
 
имхо этому чуду до кнопки бабло еще далеко а теперь по теме скачал я сие чудо потестил вопревых ресурсво жрет немерянно вовторых архинеудобный (интерестно джон вообще задумывался о удобстве использования?) есть здесь куда более удобные доргены (и к слову сказать менее прожорливые) тотже дорген санчеза после некоторой доводки)) и опять же имхо не стоит тратить время и деньги на дезенд сиго чуда не стоит он этого.
з.ы за релиз спасибо.
з.ы.ы ув администрация не примите за критику вышенаписанное за релиз огромное спасибо всем кто его подготавливал

zloi_4elovek
Ты прав 100%.
Я разобрался все запустил нормально но геморно.

Zeratul тебе респект. Ждем VIP 2.
 
Жаль что версия в зенде, а так хотелось доработать все как надо, и кнокпу бабло сделать :)
 
Подскажите, на денвере его можно запустить?
Локальная работает, фтп надо немного напильником :yahoo:
Код:
system ("rm *.js");
system ("rm *.html");
system ("rm *.png");
system ("rm *.js");
system ("rm *.txt");
заменить на
Код:
system ("del *.js");
system ("del *.html");
system ("del *.png");
system ("del *.js");
system ("del *.txt");
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху