Домен для сайта с HD фильмами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HDBest.ru конечнео хорошо но и HD-Best.ru не плохо, а что там будет, раздача фильмов?
 
Я думаю, что лучший вариант, это без тире.... А так можно любой брать, главное, чтобы проект был нормальным...
100% согласен, можешь еще goraHD.ru или что то типа того юзонуть но походу HDbest.ru из предложенных лучше :D
 
для русских лучше русские слова. hdbest для молодых самое то, но если будет контингент кому за 40 - то всеже лучше что то типа hdfilm hdfkino hdteatr и тд

и глянь ключевики поэтим фразам в россии, на яндексе - то что чаще набивают значит это людям проще то и бери. на hd best яндекс даже подсказку не выводить в то время как hd film и kino имеется

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

но с другой стороны - нет сейчас запросов, легче будет конкурировать. вобщем палка на двух концах
 
Домен без дефиса всегда выгоднее и приятнее.Плюс стоимость у такого домена при продаже будет выше.
 
На мой взгляд hdkino еще куда не шло, hdbest - еще докучи в русской зоне..... чот никак вот свободен - бери не жалко hdfilmz.ru - ты для россии и русскоязычных лабать собрался проект, правильно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху