Парсинг ключей

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем bigboss, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bigboss

bigboss

Регистр.:
    21 авг 2008
    Симпатии:
    7
    Для продвижения в топ яндекса кто какие ключи парсит и использует в дорах...имеется ввиду от скольки кол-во показов в месяц...до 50?от 50-100?100-500?500-1000?1000+?:confused:

2. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    (передумал писать, топик и так "обречен" на успех)

3. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    А при чем тут топ и показы в месяц? Где связь то? Она тут очень размытая... Для продвижения в ТОП можно любые ключи парсить... Вопрос в другом: на сколько тяжелее продвинуть в ТОП дор с высокочастотным/высококонкуретным запросом, чем более низкий... Объясняли на днях что все тут зависит от тематики, для какого-то кея и 500/месяц будет потолок, для иного 500к не предел.
    Но в целом схема такая: чем более конкуретна тема, тем более НЧ испульзуются.
    Если конкретно цыфры нужны, то для фармы до 10 / адалт до 30.

4. bigboss

bigboss

Регистр.:
    21 авг 2008
    Симпатии:
    7
    Меня волнует руадалт... к примеру возьмём запрос лезбиянки и разложить этот запрос на несколько запросов, то как их поднямать до топа в яше, что учитывать мне выведение в топ и ключи(нч, сч, вч) с кол-во запросов в месяц сколько брать для вывода?
    Как вообще определять кол-во запросов которое надо брать для вывода по каким либо сферам руадалта? чем вы пользуетесь для продвижения? возможно покупаете базу слов редких, но с большим кол-вом запросов в месяц?

5. SergeiSP

SergeiSP

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    115
    Все зависит от умения продвигать доры, НЧ самое простое, можно брать стандартные кеи, перемешивать слова в запросах, допускать опечатки, синонимировать - вот и НЧ получаются. А можно продвигать и СЧ, если есть опыт в продвижении. Как правило, если дор многостраничный, выбирать там каждый кей по конкуренции просто бессмысленно.

6. Xtezy

Xtezy Создатель

Регистр.:
    20 янв 2009
    Симпатии:
    1
    Я однажды хотел напарсить кеи с яши в самом начале месяца ( 2 числа ), поставил ограничения в запросах и под*****ся...
    Здесь еще зависит когда кеи парсятся, начало или конец месяца.

PS: а лучше такими вопросами не забивай себе голову вначале... бери все подряд кеи( кроме ВЧ), потом когда доры полезут в топ и начнут давать трафф, увидешь че и скока по каким кеям капает!!!
    неприбыльные потом просто сотрешь, чтоб лишнюю работу не делать да и все...

7. bigboss

bigboss

Регистр.:
    21 авг 2008
    Симпатии:
    7
    Так и сделаю, но хотелось бы ускорить обучение...насчёт СЧ поподробней...а то чувствую на НЧ много трафа не будет.

8. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    че за бред, причем здесь начало конец месяца, если он за предыдущие выдает и потом после того как дор будет в индекси по нему не отследить по какому кею больше\меньше уников идет, потому что как минимум они все на разных позициях будут...

траф будет на любых дорах все зависит только от их мест в топе, НЧ проще в топ выводить по ним конкуренция как правило меньше а вот у ВЧ и части СЧ конкуренция высокая и запаришся их в топ двигать, хотя они и на задворках уники несут...

9. Xtezy

Xtezy Создатель

Регистр.:
    20 янв 2009
    Симпатии:
    1
    Не бред, потому что было у меня, парсил магаданом, попробуй сам!
    А по поводу кеев, по лайв интернету не судьба палить с каких страниц в доре трафф идет, я про анализ выдачи поисковиков ниче не говорил!!!
    А если позиции разные будут то и отсюда смотреть свою конкурентноспособность по данному кею!

10. bigboss

bigboss

Регистр.:
    21 авг 2008
    Симпатии:
    7
    запарюсь в плане индексации в яшу? или в плане тока что мне нужны хорошие бэклинки на дор для его выведения в топ?

Статус темы:
Закрыта.