Парсинг ключей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigboss

Участник
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
161
Реакции
7
Для продвижения в топ яндекса кто какие ключи парсит и использует в дорах...имеется ввиду от скольки кол-во показов в месяц...до 50?от 50-100?100-500?500-1000?1000+?:confused:
 
(передумал писать, топик и так "обречен" на успех)
 
А при чем тут топ и показы в месяц? Где связь то? Она тут очень размытая... Для продвижения в ТОП можно любые ключи парсить... Вопрос в другом: на сколько тяжелее продвинуть в ТОП дор с высокочастотным/высококонкуретным запросом, чем более низкий... Объясняли на днях что все тут зависит от тематики, для какого-то кея и 500/месяц будет потолок, для иного 500к не предел.
Но в целом схема такая: чем более конкуретна тема, тем более НЧ испульзуются.
Если конкретно цыфры нужны, то для фармы до 10 / адалт до 30.
 
Меня волнует руадалт... к примеру возьмём запрос лезбиянки и разложить этот запрос на несколько запросов, то как их поднямать до топа в яше, что учитывать мне выведение в топ и ключи(нч, сч, вч) с кол-во запросов в месяц сколько брать для вывода?
Как вообще определять кол-во запросов которое надо брать для вывода по каким либо сферам руадалта? чем вы пользуетесь для продвижения? возможно покупаете базу слов редких, но с большим кол-вом запросов в месяц?
 
Все зависит от умения продвигать доры, НЧ самое простое, можно брать стандартные кеи, перемешивать слова в запросах, допускать опечатки, синонимировать - вот и НЧ получаются. А можно продвигать и СЧ, если есть опыт в продвижении. Как правило, если дор многостраничный, выбирать там каждый кей по конкуренции просто бессмысленно.
 
Я однажды хотел напарсить кеи с яши в самом начале месяца ( 2 числа ), поставил ограничения в запросах и под*****ся...
Здесь еще зависит когда кеи парсятся, начало или конец месяца.

PS: а лучше такими вопросами не забивай себе голову вначале... бери все подряд кеи( кроме ВЧ), потом когда доры полезут в топ и начнут давать трафф, увидешь че и скока по каким кеям капает!!!
неприбыльные потом просто сотрешь, чтоб лишнюю работу не делать да и все...
 
Так и сделаю, но хотелось бы ускорить обучение...насчёт СЧ поподробней...а то чувствую на НЧ много трафа не будет.
 
Я однажды хотел напарсить кеи с яши в самом начале месяца ( 2 числа ), поставил ограничения в запросах и под*****ся...
Здесь еще зависит когда кеи парсятся, начало или конец месяца.

PS: а лучше такими вопросами не забивай себе голову вначале... бери все подряд кеи( кроме ВЧ), потом когда доры полезут в топ и начнут давать трафф, увидешь че и скока по каким кеям капает!!!
неприбыльные потом просто сотрешь, чтоб лишнюю работу не делать да и все...

че за бред, причем здесь начало конец месяца, если он за предыдущие выдает и потом после того как дор будет в индекси по нему не отследить по какому кею больше\меньше уников идет, потому что как минимум они все на разных позициях будут...

Так и сделаю, но хотелось бы ускорить обучение...насчёт СЧ поподробней...а то чувствую на НЧ много трафа не будет.

траф будет на любых дорах все зависит только от их мест в топе, НЧ проще в топ выводить по ним конкуренция как правило меньше а вот у ВЧ и части СЧ конкуренция высокая и запаришся их в топ двигать, хотя они и на задворках уники несут...
 
Не бред, потому что было у меня, парсил магаданом, попробуй сам!
А по поводу кеев, по лайв интернету не судьба палить с каких страниц в доре трафф идет, я про анализ выдачи поисковиков ниче не говорил!!!
А если позиции разные будут то и отсюда смотреть свою конкурентноспособность по данному кею!
 
запарюсь в плане индексации в яшу? или в плане тока что мне нужны хорошие бэклинки на дор для его выведения в топ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху