[Архив] Серверная спамилка форумов Robo FS3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну на Си уже тоже есть библиотеки регулярных выражений, поэтому реализация всяких там поисков в текстах (а страницы это текст) не представляет сложности и скорость конечно будет выше.
Но эти варианты капч постоянно появляються новые, все зашумленней и накладываються все сложнее матрицы искажений...
Думаю разбор капч - это тупиковый вариант развития спамилки...
Надо искать что-то более революционное и менее ресурсоемкое...
 
На данный момент такого нет направления поэтому все идут по натоптаной дорожке, единственный вариант это взлом сайтов с целью размещения в их коде своих ссылок но это уже хакерство а не спам:)
 
За взлом сайта можно статью получить (если докажут), а за спам сурово так пока не наказывают хотя в будущем может изменится эта ситуация.
 
Спам в гостевые не является ИМНО преследуемым законом преступлением...
 
Ага, это у нас не является а в Америке за такое сажают.
 
Не вводите людей в заблуждение, за спам гестов не сажают.
Сажают за мыльный спам.
 
а за что тогда абузы пишут если спамить разрешено в гетсы?
 
:D:D Я разве говорил что спамить разрешено?

На сколько мне известно, прямого закона про запрет спама в гесты нет. Другое дело, что законы каждый трактирует по своему.

п.с. В последнее время насчет арбузов уж сильная буча поднялась, раньше терпели хостеры, щас(много, но далеко не все) - после первой же абузы, отрубают сервак.


п.п.с. Закона про поисковый спам нет, но каждый свою шкуру бережет, в т.ч. и хостера.

По сабжу еще: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (про мыльный спам)
 
сейчас вообще завалить любой сайт не проблема
пишешь абузу хостеру и кусок логов самописных - мол спамит
и все
никто не разбирается
имхо это неправильно - как с такими хостерами бороться?
я пробовал вести переписку с руководством одного немецкого хостинга всем известного - не помогло, говорят если Вы не согласны с нашим решением по поводу отключения сервера - обращайтесь в суд
а абуза была вообще левая, даже факта постинга не было
просто спамит ломился к фирицу какому-то и пытался запостить в форму для авторизации где-то я даже не понял где - и все, досвиданья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху