[Архив] Серверная спамилка форумов Robo FS3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ты попробуй ещё раз, у всех подходит а у тя нет, смени попробуй язык, мож ты на русском вводил
 
Ну разархивировали это хорошо :), но работает он с дезенденым файлом от Зератула??? Есть смысл его качать и продолжать дописывать обработки новых капч?
 
Всякий дезенденый файл нужно исправить..
Поэтому сначало надо устранить баги.. и потом уже ставить/переписывать...

Я не уверен что такой софт(спамер форумов) полезен.. те кому надо купят хрумер :nezn:

Хотя если софт бесплатный.. ;)
 
Да вот Хрумер 2.9 меня не впечатлил что бы давать за него 400 баксов :(
 
Не верю что на пхп можно написать что то даже близкое к хрумеру по скорости и пробиваемости..
Хотя если интересно можно и попробовать.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
По скорости возможно и нет.....

А вот по пробиваемости....тут не согласен, что собственно мешает распознавалку капч реализовать на пхп(или не в них дело)? Несколько уже сам реализовал, точнее пока только 2 вида (пока без поворота символа на определенный градус, тут немного сложнее).
 
Тут делоне в пробивалке капч..
А потому что надо делать проверку мылом, потом расчитывать разности серверов и форумов.. скинов.. редакторов.. итд..
Т.к формы всётаки разные бывают.

Да, конечно на пхп всё это реально организовать.. но зачем.. если оно будет очень ресурсоёмко, и медленно?
Смысл писать скрипт который будет работать в 3-10 раз медленнее хрумера, а грузить серваак сильно будет?

Мне кажется что реализация таких "комбайнов" на php не оправдана :nezn:
 
имхо будет проще на си писать спамилку для сервера =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху