• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Массовое управление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex V

Постоялец
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
85
Реакции
4
Интересно есть ли массовое управление сразу нескольками сайтами.

Например есть 10 сайтов, можно ли добавлять через прогу десктопную или скрипт новости на эти сайты. Через единую админ панель.

А то не очень удобно заходить по сто раз в день в кучу админок.

Спасибо!
 
Интересно есть ли массовое управление сразу нескольками сайтами.

Например есть 10 сайтов, можно ли добавлять через прогу десктопную или скрипт новости на эти сайты. Через единую админ панель.

А то не очень удобно заходить по сто раз в день в кучу админок.

Спасибо!

Поляки сейчас делают, а вернее уже тестируют подобную систему.
Ждем-с
 
есть десктопные постеры. Поищи на форуме.
Назови хотя бы один, который одновременно в несколько блогов посты размещает =)

Я пока таких не встречал.

ЗЫ Поляки извращаются - прикрутили Caffeinated, который может постить в разные блоги и в разные категории.....про нагрузку правда молчат почему-то =)
 
Зависит от контента, который постишь.
1. Если это wp, то для него есть специальный плагин wp-admin-switcher
2. Если это wp и контент одинаковый для всех блогов- можно создать еще один блог и с его RSS тянуть на остальные
3. Если это все не нравится и контент для каждого блога разный, можно самому написать html с фреймом и меню сайтов, при клике на ссылку каждого сайта прописать автоматическое заполнение логина-пароля(если отключена автораспознавалка), а ссылку сделать типа:
_http://твой_сайт.com/wp-admin/post-new.php
С самим кодом html не помогу- не силен.
 
Html знаю, но не знаю как это все реализовать. Да чет мне кажеться с одним html тут особо ничего не придумаешь, ибо он не такой магучий )

Я тут так подумал, может нам стоит написать хорошое ТЗ и заказать написание такого скрипта, проги? Кто что скажет?

Думаю не мне одному такая штука нужна ;)
 
Html знаю, но не знаю как это все реализовать. Да чет мне кажеться с одним html тут особо ничего не придумаешь, ибо он не такой магучий )

Я тут так подумал, может нам стоит написать хорошое ТЗ и заказать написание такого скрипта, проги? Кто что скажет?

Думаю не мне одному такая штука нужна ;)

Я жду поляков...... они с ценой еще не определились просто =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху