[XP] Кряк для лицензии XP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделюсь опытом.
Юзаю VL версии. Ключи иногда мелкософт банит - меняю на другие, рабочие. С помощью проги keyfinder.
В последнее время надоело менять, так что обновляюсь ч/з "выборочное обновление", исключая "верификации", IE8 и т.д.
 
у меня было немного по другому... было так.. у меня стояла крекнутая винда ХР сп3 .. я поставил обновляться, он обновил валидатор и сказал что у меня возможно пиратская ОС.. и появилась напись в правом нижнем углу типа "пройдите проверку" .. я прошелся по пунктикам предложенным твоим методом - надпись не убралась
 
ладно, потестю.. но скорее всего реально надо креки обновлять, они ж тоже не дураки, на каждый "лом" они ищут свой антилом, чтобы хоть какой то шанс был что лицуху купят))
 
ладно, потестю.. но скорее всего реально надо креки обновлять, они ж тоже не дураки, на каждый "лом" они ищут свой антилом, чтобы хоть какой то шанс был что лицуху купят))
NetStranger сегодня попробывал на ноутбуке шаг два, в общем действительно теперь не катит. Пишит при проверке, что-то про регион ошибку. Кстати попробывал и твою штуку тоже самое:nezn: В итоге не обновился на пиратке:(
 
вощем жесть какая то , может кто знает как теперь обновляться то?
 
Используй WPA kill2 для кряка windows xp SP2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху