[XP] Кряк для лицензии XP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот от вет и решение!

Обновления винды нельзя перенаправить на другой сервер не проверяющий активацию?
Кто нибудь знает как винда обновляется? ... есть список обновлений на сервере?

Активация нужна ТОЛЬКО для удобного Апдейта (ИМХО)

Вот читай:

"Ставим без ввода ключа активируем с помощью antiwpa 3.4.6
сразу после активации открываем файл hosts (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) блокнотом
и дописываем туда вот такую строку
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
Вот как это должно быть.

Windows Genuine Advantage Validation Tool - это объект ActiveX. Используется только на
страницах Windows Update. Реализован в модуле LegitCheckControl.dll. Распространяется как
обязательное обновление KB892130. Назначение: сбор сведений и отправка их на сервер
Microsoft, и проверка \\"подлинности Windows\\". Т.е. его основная задача имеет скорее шпионский
характер, тайком от вас собирать информацию. Вот информация, которую собирает WGA:
- производитель и модель компьютера;
- версия операционной системы и программного обеспечения, использующего функцию Genuine
Advantage;
- настройки региона и языка;
- уникальный номер, присвоенный компьютеру используемыми средствами (глобальный
- уникальный идентификатор или GUID);
- номер и ключ продукта;
- название, номер и дата выпуска версии BIOS компьютера;
- серийный номер носителя;
- ключ продукта Office (при проверке Office);
- результаты установки;
- результаты проверки.

Это взято из официальных источников, остается только гадать, что может быть скрыто от
общественности, учитывая маниакальную тягу Microsoft постоянно темнить и лукавить. Но даже
этот набор очень сильно впечатляет. Microsoft уже настолько сильно обнаглела, что считает
любой компьютер, на котором установлена Windows чуть ли не своей собственностью (В новой
операционной системе Vista положение дел ещё хуже).

Итак, на вопрос \\"Кто в доме хозяин, Я или тараканы Microsoft?\\", бодро отвечаем - Я! Что делать
с этим WGA? То что он является не удаляемым, это очередные басни Microsoft. Удаляется этот
жучок элементарно, нужно выполнить две команды (командная консоль cmd.exe:(

C:\>regsvr32 -u LegitCheckControl.dll
C:\>del LegitCheckControl.dll

Всё, поганца больше нет! Но это не самое лучшее решение, поскольку при посещении узла
обновлений вас первым делом заставят установить его по новой. Поэтому задача такая: чтобы
этот поганец был установлен, но не мог проводить свою вредоносную деятельность.
Чтобы лишить этого жучка возможности шпионить, нужно заблокировать доступ к серверу
mpa.one.microsoft.com, порт 443. Лучше всего это сделать с помощью надежного брандмаузера (а
не встроенного в Windows, ему нельзя доверять). Если такого нет, то можно следующий трюк:
Открыть блокнотом файл \WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и дописать в конец файла
следующую строку:

127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com

Сохранить файл, и выполнить команду
C:\>ipconfig /flushdns

Она нужна для сброса кэша DNS. Эти действия настраивают локальную службу DNS. Её
назначение - определять IP-адрес по доменному имени. После этого, при попытке WGA
обратиться к серверу mpa.one.microsoft.com, все его запросы будут отправляться на IP=127.0.0.1
(адрес локального компьютера), а не на настоящий IP=131.107.115.40. Поэтому WGA не сможет
ничего передать и получить."

Если кому надо,могу архив с необходимыми файлами выложить с Antiwpa-V3.4.6_for_X64_and_X86

Только не знаю,ставить хайд или нет и какой.
Модератор подскажи плиз :confused:
 
раньше было как то легко ломануть винду, щас какие то траблы прям.. Пытался ставить винду ХР - ставил пиратку, лицуху, крякал, ломал WGA , но все равно не хочет обновляться с microsoft update , подскажите четкую инструкшн плиз, кто знает как сделать так, чтобы поставить ХР , ломануть, заменить WGA и обновляться скока угодно с офф сайта?
 
раньше было как то легко ломануть винду, щас какие то траблы прям.. Пытался ставить винду ХР - ставил пиратку, лицуху, крякал, ломал WGA , но все равно не хочет обновляться с microsoft update , подскажите четкую инструкшн плиз, кто знает как сделать так, чтобы поставить ХР , ломануть, заменить WGA и обновляться скока угодно с офф сайта?
И сейчас не трудно:
1. Крякаю сообщение о 30 дневном периуде этим:

2. Делее что бы обновляться активирую этим:

На XP точно пашет, на Висте не пробывал:-]
 
ну висту я ломанул ваще за пару сек ) и юзаю уже пол года, а вот ХР брыкается)))
спасибо за ссылки попробую..

ps а регистри эдитор каждый раз после перезагрузки или же одноразово?
 
В один прекрасный день винда, в которую был изначально вшит кряк и которая успешно в течении 3 месяцев обновлялась с сайта Майкрософт, в очередной раз обновившись, вывела злую надпись: ВАША КОПИЯ НЕ ПРОШЛА ПРОВЕРКУ НА ВАЛИДНОСТЬ ..... бла бла бла, и начала у меня просить 150 долларов за лицензию.
Помогло вот это лекарство, теперь винда лицензионная :D и успешно обновляется с майкрософта:

У меня sp3, но там где скачивал писали, что с sp2 тоже дружит
 
ps а регистри эдитор каждый раз после перезагрузки или же одноразово?
NetStranger и после перезагрузки пахало, но если что то и не долго запустить повторно, тем более перезагружать не надо. Обновляйся нехочу:)

Добавлено через 8 минут
Вот этой штукой никто не пользовался?

Ссылку даю с инета, на вирусы не проверял:-]
 
WPA Kill 2.1.5 проверенный временем, без вирей и под все сервис паки
 
Valentinus, недавно ХР ставил - нифига по твоим ссылкам не крекалось(( пришлось качать из нета Windows_Genuine_Advantage_Validation_1.9.9.1_CRACKED
тока он помог, и то я побоялся попробовать обновляться, хоть проверку подлинности убрал((

 
Valentinus, недавно ХР ставил - нифига по твоим ссылкам не крекалось(( пришлось качать из нета Windows_Genuine_Advantage_Validation_1.9.9.1_CRACKED
тока он помог, и то я побоялся попробовать обновляться, хоть проверку подлинности убрал((


Все так сделал???
Опиши поподробней, сообщение о 30 днях убралась после действия 1??? Должна убирать полюбому, а потом уже делаешь действие 2 и обновляешься...
 
у меня было немного по другому... было так.. у меня стояла крекнутая винда ХР сп3 .. я поставил обновляться, он обновил валидатор и сказал что у меня возможно пиратская ОС.. и появилась напись в правом нижнем углу типа "пройдите проверку" .. я прошелся по пунктикам предложенным твоим методом - надпись не уббралась, скачал еще из инета кучу креков - ноль внимания, и только вот то что я скачал и приложил в предыдущем сообщении мне помогло избавиться от надписи о проверке, после этого мне надо было убегать и я не стал проверять пройдет ли он проверку... попозже как дойду до того компа, попробую апдейтнуться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху