Sape в период кризиса - как быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня назрел такой вопросик ...
Простой пример есть сайт тематики "Блоги". Я с него продаю ссылки ... скажем тиц 10 пр2
грубо говоря он мне приносит 20 рублей в день ... если же я захочу поднять на нём рейтинг купив ссылки на этот ресурс ...
проиграю ли я или же получаю планируемую увелеченную прибыль ...
Просто прочитав что если покупать ссылки на сайт для веса ... можно наростить доп 10-20 тица, а как сапа в основном расчитана на яшу ... не получится ли так что к примеру я буду тратить на ссылки 15 рублей в месяц пусть даже теже самые все 20 .... и так будет в течении 2-3 месяцев и результата будет никакого или же результат измениться в положительную сторону ....

в данный момент выгодня покупать ссылки наращивая свой рейтинг или продавать ссылки увеличивая свой кошелёк? :ah:
 
Я не вижу разницы между тиц 10-20 и тиц 30-40. Т.е. я ваши подорожавшие ссылки не куплю. А как ведёт себя основная масса покупателей - не знаю.
 
Возможно есть зависимость от тематики, для примера с тиц10 слааааабенько по 1уе с главной брали а с тиц 30 розмели по 3 уе.

По первопу вопросу - я начал выводить в рублях на wmr.
 
Покупаю в рублях, продаю в рублях, вывожу в рублях. Никакой головной боли и проблем с курсом.
 
вывожу в вмз и без проблем...если нада меняю их на другую валюту или же делаю заказ на вывод в реал.Тоже без проблем...и всем рекомендую делать вывод в у.е.В чем проблема потом поменять валюту в самом веб моней? по цене например в тех же 36 рублей.
 
Я не вижу разницы между тиц 10-20 и тиц 30-40. Т.е. я ваши подорожавшие ссылки не куплю. А как ведёт себя основная масса покупателей - не знаю.

Чем выше тиц тем выше сама цена по системе ... это факт:)
 
А счас в сапе почем предлагают внутряки? сколько внутряк в 1 клике от главной с pr3 тиц 40 будет стоить? (стройка,недвижко) Я акк забубенил там.
 
peace-maker, от кол-ва ВС зависит. 20-40 центов.
 
А счас в сапе почем предлагают внутряки? сколько внутряк в 1 клике от главной с pr3 тиц 40 будет стоить? (стройка,недвижко) Я акк забубенил там.

так же стоит обратить внимание сколько страниц в индексе ... :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху