Sape в период кризиса - как быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
впринципе разницы никакой нет как выводить, как Вам выгоднее. Если Вы потом деньги выводите в реал (чтобы не терять на обменниках) то лучше в рублях. А если работаете дальше то в долларах.
А что касается цен, но закон рынка таков "Для покупателя дорого, для продавца дешево".

Если я правильно понял для удобства работы можно отображать в рублях, а на момент выдачи менять вид на "Отображать все цены в рублях" и после этого выводить именно на WMR кошелёк чтобы было без потерь. Я правильно понял?
 
2crashvlad:
Блин, ну ты прям читать совсем не хочешь предыдущие посты, да?
1550 рублей / ~36 (курс бакс/рубль) = 43 бакса.

А ваще сапа конкретно облажалась с этим гребанным "множителем".
Опыт показывает, что народ нефига не читает, что вокруг кнопы написано.
И тут же начинает подозревать, что кто-то кого-то кидает, наяпывает и т.д.
 
А мне наоборот в плюс.
Меня посадили закупать ссылки, я свои деньги вношу, ссылки закупаю, а потом в конце месяца отчитываюсь перед заказчиком, показывая затраты на сайты в месяц. Мне возвращают бюджет(ту цифру, которую видят в затратах в у.е.) + добавляют процент от этой суммы за саму работу. Я даже рад таким ньюансам, заказчик хоть и понимает в СЕО, и что такое САПА, но во все ньюансы и изменения в работе не знает... Я доволен!
 
2crashvlad:
Блин, ну ты прям читать совсем не хочешь предыдущие посты, да?
1550 рублей / ~36 (курс бакс/рубль) = 43 бакса.

А ваще сапа конкретно облажалась с этим гребанным "множителем".
Опыт показывает, что народ нефига не читает, что вокруг кнопы написано.
И тут же начинает подозревать, что кто-то кого-то кидает, наяпывает и т.д.

Я все читал, только я не пойму, нахрена привязывать к 25, если в реале все равно курс другой???
 
Блин, парни, тема высосана из пальца, и является всего лишь непониманием ТС. Расчеты в сапе производятся в рублях, но для удобства пользователей ввели условную единицу, равную 25 рублям. Это было сделано для того, что бы было удобней вести расчеты в системе. В действительности не очень удобно смотреть цены в рублях. По крайней мере мне и еще многим пользователям. В итоге 1$ - это кофициент упрощающий расчеты пользователя, не больше.

Дальше, обратите внимание, что сапа предлагает вывод бабок только в рублях. Это они уже потом конвертируют в WMZ. И конвертируют по курсу. То есть, если вы хотите точно узнать сколько у вас бабла в баксах, то переведите в рубли и сумму разделите на курс бакса и все.

Вобще, те кто понимает, что их якобы обманывают, переведите все цены и расчеты в рубли, чтоб не забивать себе лишним голову.

зы. с учетом того, как скачет бакс, привязывать расчеты внутри системы к нему очень гиморно. Будет в итоге больше проблем.
 
Я все читал, только я не пойму, нахрена привязывать к 25, если в реале все равно курс другой???
Так в том-то и суть, что нету в РЕАЛЕ никакого курса условной денежной единице "сапо-баксик". И об этом по всей сапо-админке разбросаны надписи. И весь хелф/фак этим увешан. И при выводе бабок предупреждают. Один фиг народ почему притягивает за уши цифру 25 с баксу.

Нехера было множитель ваще вводить.
 
Экономического образования не имею. :)
Мой опыт. Просто вывел все деньги с аккаунта в сапе и стал работать с другой биржей. Смотрите в сторону зарубежных бирж, там все расчеты в долларах,а не по курсу. ;)

 
и после этого выводить именно на WMR кошелёк чтобы было без потерь.

Каких потерь то?
В теме уже 33 раза разжевали, что ничего не куда не теряется, и один хрен тут же опять по новой.
Трудно что ли тему перечитать?
 
Экономического образования не имею. :)
Мой опыт. Просто вывел все деньги с аккаунта в сапе и стал работать с другой биржей. Смотрите в сторону зарубежных бирж, там все расчеты в долларах,а не по курсу. ;)

Подскажете зарубежные биржи которые работают с русайтами и через которые достаточно нормально ссылки раскупают?
 
Каких потерь то?
В теме уже 33 раза разжевали, что ничего не куда не теряется, и один хрен тут же опять по новой.
Трудно что ли тему перечитать?

Мну усё понял ... просто 1 у.е. = 25 руб.... как точка отсчёта ... но не денежная единица ... :idea:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху