Sape в период кризиса - как быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если сделать зависимость от реального курса, тогда цены на ссылки будут прыгать у всех по разному... У тех кто в рублях установил - по одному, кто в доларах - по другому... И что делать, если я продал ссылки по своей цене в доларах, а ты ее купил в рублях, а потом курс изменился. Кто будет разницу платить? Потому что мне не понравится если кто-то там по какой-то причине уменьшит цену на мои площадки, так и ты не особо будешь рад, если их цена поднимется. Тогда начнутся крики - блин, я ссылки покупал по столько а оно без предупреждения их подняло и т.д.
ИМХО то что есть - нормально, и цены сами не меняются с каждым днем в зависимости от ситуации в стране.
 
да что ты вы тут флуд разводите не нравится САПА не работайте с ней ищите другую. Я лично не чувствую кризиса и вам того же желаю. Тема флуд!!!!!
 
Зачем тогда вообще эти у.е. нужны, сделали бы интерфейс в баксах и в рублях (кому что больше нравится)!
Лично мне не удобно в рублях цены выставлять и прочее, да и у.е. с курсом 1:25 еще хуже чем в рублях интерфейс.

Валюта в системе основная должна быть одна. Так как сапа работает в России, валюта - рубль. Но возникает проблема, т.к. люди из СНГ и др. стран не привыкли считать деньги в рублях. Для них, как я понимаю, сделали у.е., равные 25 рублям. Просто чтобы было попроще немного.
Теперь представьте, что вместо у.е. ввели пересчет по курс ЦБ РФ. Сегодня вы заходите в сапу и видите - баланс равен 10 долларам. Через недельку заходите, а эти 10 долларов превращаются в 5 или 15 (тьфутьфутьфу, конечно). Какая реакция будет? Неудобно получается.
 
кризис покажет сильнейших, в т.ч. и на сапе. продолжайте как раньше)
 
Если сделать зависимость от реального курса, тогда цены на ссылки будут прыгать у всех по разному... У тех кто в рублях установил - по одному, кто в доларах - по другому... И что делать, если я продал ссылки по своей цене в доларах, а ты ее купил в рублях, а потом курс изменился. Кто будет разницу платить? Потому что мне не понравится если кто-то там по какой-то причине уменьшит цену на мои площадки, так и ты не особо будешь рад, если их цена поднимется. Тогда начнутся крики - блин, я ссылки покупал по столько а оно без предупреждения их подняло и т.д.
ИМХО то что есть - нормально, и цены сами не меняются с каждым днем в зависимости от ситуации в стране.
Я вообщето про интерфейс говорил, читай внимательно :read:

Ну не воспринимаю я в рублях, для меня 1бакс=7 гривен=2 буханки хлеба=1бутылка пива=пачка чипсов.

А уподобаться стаду как на серче "Поддержим ребят с сапы, им и так сейчас не легко" - дико!
Аналогично и при покупке ссылок...
 
Не знаю как у вас по курсу выводится, я на днях делал так: надо было вывести 62 бакса, выбрал отобразить в рублях и заказал вывод средств получилось где-то 1550 рублей, я эту сумму и поставил на вывод. Деньги мне приходят на вмз кошелек, в итоге я получил около 43 долларов! И ПО КАКОМУ НАХРЕН КУРСУ ОНИ МЕНЯЮТ, ЕСЛИ Я ПОЛУЧИЛ НА 20 БАКСОВ МЕНЬШЕ!!!
 
И ПО КАКОМУ..............!!!
чем возмущен? тем что не способен прочесть правила и пояснения конторы с которой работаешь? не способвен прочесть фразу которую контора отдает в экран когда вводишь циферки на выплату?

курс
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не знаю как у вас по курсу выводится, я на днях делал так: надо было вывести 62 бакса, выбрал отобразить в рублях и заказал вывод средств получилось где-то 1550 рублей, я эту сумму и поставил на вывод. Деньги мне приходят на вмз кошелек, в итоге я получил около 43 долларов! И ПО КАКОМУ НАХРЕН КУРСУ ОНИ МЕНЯЮТ, ЕСЛИ Я ПОЛУЧИЛ НА 20 БАКСОВ МЕНЬШЕ!!!
Мдя, наверно при выводе сумм на порядок больше Вы бы испытали инфаркт :)
Заказывал на днях 1000у.е. а получил 700 :(
Но посмотрите с другой стороны – покупка ссылок на раскрутку стало обходиться гораздо дешевле – то же кол-во ссылок обходиться например мне на 30% дешевле.
 
Если я правильно понимаю то лучше работать с рублями?
Или же в противном случае будут по-любому теряться деньги... так? :ah:
 
  • Заблокирован
  • #20
впринципе разницы никакой нет как выводить, как Вам выгоднее. Если Вы потом деньги выводите в реал (чтобы не терять на обменниках) то лучше в рублях. А если работаете дальше то в долларах.
А что касается цен, но закон рынка таков "Для покупателя дорого, для продавца дешево".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху