Sape в период кризиса - как быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StoryTeller

Гуру форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
310
Реакции
65
Доброго времени суток
Хотел бы спросить мнения более посвящённых людей ... который основываясь на опыте работе с сапой и экономическом образовании сказать ... как повлияет кризис на сапу...
Задался таким вопрос не с проста... причиной тому является, что 1$ = 25 рублям (это по сапе), а в жизни 1$ = 39 рублям ... и доллар продолжает рости ... а в сапе остаётся неизменным ... выводить от туда деньги сейчас является убыточным, вот и интересует след. вопрос:
По словам экономистов кризис затянется ещё как минимум на год, а то и более. Так как быть в данной ситуации ждать пока цены сравняются чтобы не идти в убыток, а тем временем копить и как бы сделать из сапы банк для хранения, но ... так же есть страх что сапа может закрыться и потеряешь всё что так долго копил( :nezn:
 
По словам экономистов кризис затянется ещё как минимум на год, а то и более.

Кризиса нет, если Вы не в статике. Делайте проекты, ищите заказы, создавайте стартапы. Кризис это реальная возможность показать кто чего стоит. По поводу кризиса и САПЫ - тут тоже нет кризиса, наоборот компании переносят рекламные бюджеты в Интернет.
 
Доброго времени суток
Хотел бы спросить мнения более посвящённых людей ... который основываясь на опыте работе с сапой и экономическом образовании сказать ... как повлияет кризис на сапу...
Задался таким вопрос не с проста... причиной тому является, что 1$ = 25 рублям (это по сапе), а в жизни 1$ = 39 рублям ... и доллар продолжает рости ... а в сапе остаётся неизменным ... выводить от туда деньги сейчас является убыточным, вот и интересует след. вопрос:
По словам экономистов кризис затянется ещё как минимум на год, а то и более. Так как быть в данной ситуации ждать пока цены сравняются чтобы не идти в убыток, а тем временем копить и как бы сделать из сапы банк для хранения, но ... так же есть страх что сапа может закрыться и потеряешь всё что так долго копил( :nezn:

Экономического образования не имею. :)
Мой опыт. Просто вывел все деньги с аккаунта в сапе и стал работать с другой биржей. Смотрите в сторону зарубежных бирж, там все расчеты в долларах,а не по курсу. ;)
 
Да сколько можно то?
25 - внутренний курс, хз на кой нужный.
Выводится все по курсу цбрф, так что выводи в любой момент и не парь мозг. ничего ты на этом не теряешь.
 
Да сколько можно то?
25 - внутренний курс, хз на кой нужный.
Выводится все по курсу цбрф, так что выводи в любой момент и не парь мозг. ничего ты на этом не теряешь.

имеется ввиду, если у тебя отображаются цены в уе, то ты здорово обламываешься, когда вместо 50 уе, по факту получаешь 30. не задумывался? или цены в рублях держишь?

лично я - сильно обломался, когда выводил последний раз.

тс, смысл держать бабки в сапе? с таким же успехом, ты можешь вывести их в рублях, положить под коврик и ждать, пока курс станет 25.

ps на форуме сапы - миллион раз поднимался вопрос
 
По словам экономистов кризис затянется ещё как минимум на год, а то и более. Так как быть в данной ситуации ждать пока цены сравняются чтобы не идти в убыток, а тем временем копить и как бы сделать из сапы банк для хранения, но ... так же есть страх что сапа может закрыться и потеряешь всё что так долго копил( :nezn:

Как я понял, ты надеешься, что через год доллар вернется к 20 рублям?
Конечно все может быть, но я бы на это не надеялся, а выводил деньги сейчас. Ну, и конечно, не сидеть, а делать новые проекты, желательно под буржунет.
 
Это вы где прочитали такой бред? Ни разу не видел ничего подобного.
1 у.е. = 25 рублей видел, а 1$ = 25 рублей не видел.
А в у.е. вы свои деньги из сапы никогда не выведите, нет такой валюты - у.е.
У меня провайдер специально для нервных людей пишет не у.е., а т.е. (техническая единица), чтобы не возникало вопросов, почему 1 т.е. = 30 рублей, а не 25, 36 или 48.
Кризиса в сапе толком никакого нет, цены вместе с курсами доллара и евро, немного поднялись, да плюс я увеличил цены на своих площадках и никаких проблем не вижу.
 
Я вообще не пойму в чем проблема.
Там же написано:
"Внимание. При выводе средств на кошелек типа WMZ, средства Вы получаете по курсу ЦБ на день выплаты."
 
Зачем тогда вообще эти у.е. нужны, сделали бы интерфейс в баксах и в рублях (кому что больше нравится)!
Лично мне не удобно в рублях цены выставлять и прочее, да и у.е. с курсом 1:25 еще хуже чем в рублях интерфейс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху