что скажете о WHITECLAB ?

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем zagrenat, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zagrenat

zagrenat

Регистр.:
    26 дек 2006
    Симпатии:
    57

кто нибудь работал с ними ??

"WHITECLAB.RU PPC" это партнерская программа, которая платит за переходы на рекламируемые нами сайты.
    Как работает?

На страницах сайта размещается рекламный блок, сходный с Яндекс.Директ, Бегун, Google AdSense. Рекламные объявления выбираются таким образом, чтобы посетителю было интересно перейти на рекламируеый сайт. Этим и обуславливается высокий конверт трафика.
    Сколько можно заработать?

Тестовые пробы показали конверт до 80$ за 1К.
    Какие сайты принимаются в партнерку?

В партнерку PPC принимаются любые сайты не адалт тематики. Все сайты внесенные в партнерскую пограмму проходят обязательную модерацию.
    C 19.10.2008 принимаем дорвейный трафик.

2. HorrorTM

HorrorTM Постоялец

Регистр.:
    23 мар 2007
    Симпатии:
    29
    Не вижу что под хайдом, но из названия топика и так все понятно, процитирую что писал на другом форуме:
    Кстати к разговору о ППЦ, ciber'е и whiteclab.ru.
    Зарегался я не далее как 15 минут назад, надо же расширять свой кругозор и раскладывать яица в несколько корзин, вобщем делать нефиг было)

1. Как законопослушный партнер, который крайне не любит когда его аккаунты банят, тут же полез читать правила, и злостно припух с пункта запрещающего: "2.7 Наличие неоправданного количества часто повторяющихся и/или не соответствующих содержанию страницы ключевых слов в тексте самой страницы и/или в ее коде."
    Просто припух от такого заявления... То есть начиная работать, я уже заведомо нарушаю правила системы...

2. В выкупе трафика уперся в надпись "На данный момент партнерская программа WHITECLAB.RU приостанавливает регистрацию сайтов для выкупа фонового трафика".
    Хрен его знает что это за выкуп фонового трафика... Ну да ладно, мы же дорвейщики, нафиг нам фоновый, мы нормальный сливать будем. Пошел читать дальше...

3. Зашел в раздел "Сайты > Дорвеи". Там мне предложили сливать трафик на общий фид. Намека на XML выдачу не обнаружил...

4. Наповал убила "небольшая подборка бесплатных доргенов":
    Код:

01. Doorway Page Wizard – классика жанра Скачать DWP v2.4 build 15 с кряком

Фига се. Бесплатный дорген с кряком. :)
    Код:

06. red.Button – дык всё-таки платно?!
    red.Button – все слышали?! Один из самых известных платных доргенов. Но всё платное – отчасти бесплатно. Так и тут. Во-первых, вот вам бесплатно red.Button 2.4.

Партнерка распространяет ломаный скрипт доргена, при живом авторе. Завтра ради интереса спрошу у Лезвия, давал ли он на это разрешение, если нет, то считаю это просто чмошничеством.

5. Решил слазить на почту, думаю может письмишко какое пришло, в котором доступно все объясняют - шиш с маслом. Даже письма о регистрации не обнаружил. Зачотно.

6. Просто рыдал от смеха, найдя на форуме топик о заработках в данонй ППЦы. Один из партнеров похвастался скрином, что он получил деньги - 1.21WMZ. Упал под стол...

Дальше писать уже сил нет. Удачи в работе господа.

http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=4233566&postcount=37

Одним словом думайте сами.

3. xxx70

xxx70 Создатель

Регистр.:
    12 окт 2008
    Симпатии:
    0
    ничего положительного . в свое время увлекался .. полная фигня. посоветую голд фишку

Статус темы:
Закрыта.