Софт [MAC OS X] Crossover Games

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
устанаваливаешь кроссовер, потом после него устанавливаешь игрушку(с инсталла), потом кроссовер создаст на основе уже установленной игрушки файл загрузочный .app со всеми конфигами, потом пробуешь запускать ее

И то и другое устанавливать в винде надо сначала, правильно я понимаю?
 
И то и другое устанавливать в винде надо сначала, правильно я понимаю?
не всегда, можно инсталл запустить из под кроссовера тоже, т если использовать сидер, то нужно уже иметь установленную игру
 
можно немного извариться: поставить через кросовки, выдернуть из бутылки файлы в папку сидера и пользовать сидер :)
 
Crossover Games OS X v7.2.0

Crossover Games OS X v7.2.0
Ну это по новее будет...
CrossOver Games работает по принципу и подобию своего предшественника CrossOver Mac. Отличие состоит в том, что CrossOver Games было специально оптимизирована для запуска игр под Windows не требуя самой ОС.
Список совместимости включает в себя несколько игр:
World of Warcraft
EVE Online
Guild Wars
Prey
Steam Games, including:
o Half-Life 2
o Team Fortress 2
o Counterstrike
o Counterstrike: Source
o Civilization IV
o Peggle Extreme
o Call of Duty 2
o Max Payne 2
o Grand Theft Auto 2
and more...
Доп. информация: "Властелин колец Онлайн" через Crossover games 7.2 шустрее работает, чем через 7.1.1
версия выпущена 26 февраля 2009
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(40.74Mb)
 
CrossOver Pro 8.0.1 и поддерживаемые игры

Кстати, запустить можно и виндовозный софт и почти все игры
Вот ссылка:
Полный список совместимых игр с последней(8 версией:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И еще я зарелизил полную версию CrossOver Pro 8.0.1, которая поддерживает новый "снежок" - OSX 10.6 Snow Leopard
 
Лучше использовать сидер, как по мне, намного удобнее и не слишком громоздкое решение. Сейчас под маком постоянно в КС играю на нем и никаких проблем
 
Лучше использовать сидер, как по мне, намного удобнее и не слишком громоздкое решение. Сейчас под маком постоянно в КС играю на нем и никаких проблем
Кстати о cider, удобно, если кто-то уже запаковал игру в cider, а так попробуй это сделай. Так, что об удобстве, ну не знаю, на сколько это удобней, а то что быстрее работает, чем в crossover это точно.
Я думаю не долго осталось ждать когда и CS портируют на мак как родную, по крайней мере HL2 уже сделали, жаль что еще HL2DM нету. Будем надеяться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху