бан clickcashmoney

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем lena berkova, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lena berkova

lena berkova

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    19
    стоит ли дальше с ними работать? забанили по делу. но есть бесхозный ***но трафик, вот хочется опять туда сливать.
    как лучше-писать в супорт чтоб разблочили со списанием денег, или новый ак регить или не связываться ? учитывая что шейвят 1:2

2. HorrorTM

HorrorTM Постоялец

Регистр.:
    23 мар 2007
    Симпатии:
    29
    Да простят меня админы, но откровенно тупой топик, ни о чем.
    А-ля "я сливал говнотрафик в кидающую патрнерку и меня забанили, подскажите, стоит ли попробовать еще раз туда же сливать то же"?
    Я даже и не знаю что вам посоветовать - пробуйте конечно, собственно из-за потока такого говнотрафа Раф и начал банить напропалую всех подряд при малейших подозрениях. Думаю хуже ему уже не будет, он и так уверен, что за редчайшим исключением дорвейщики уроды и кидалы, а дорвещики за редчайшим исключением в свою очередь уверены что урод и кидала он.
    Я достаточно ясно ответил на ваш мутный вопрос? :D

ValetRammstein нравится это.
  3. lena berkova

lena berkova

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    19
    т.е. продолжить на нее лить. а что с аком делать- писать в суппорт или новый регать? беспокоит что если новый зарегаю, то малоли както просекут что я с под забаненого и закроют новый

4. chayaka

chayaka

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    28
    Имел дело с такой партнеркой :) Друга забанили за спам, на морозе зарегился заново и продолжил работать. Активно работал на новом акке около 3-ех месяцев, по поводу предыдущего акка ни одного вопроса. Тебя ведь не изгнали из этой парнерки, мол "что б больше тебя тут не видели", а просто забанили в соответствии с правилами.
    Регь новый акк, будут притензии - так и отвечай:

lena berkova нравится это.
  5. kiberlove

kiberlove Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 апр 2008
    Симпатии:
    29
    работаю с ними... по правилам... все в порядке.. - деньги платят...

ps думаю можно попробовать зарегать новый акк, - попытка - не пытка :)

Статус темы:
Закрыта.