бан clickcashmoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
стоит ли дальше с ними работать? забанили по делу. но есть бесхозный ***но трафик, вот хочется опять туда сливать.
как лучше-писать в супорт чтоб разблочили со списанием денег, или новый ак регить или не связываться ? учитывая что шейвят 1:2
 
Да простят меня админы, но откровенно тупой топик, ни о чем.
А-ля "я сливал говнотрафик в кидающую патрнерку и меня забанили, подскажите, стоит ли попробовать еще раз туда же сливать то же"?
Я даже и не знаю что вам посоветовать - пробуйте конечно, собственно из-за потока такого говнотрафа Раф и начал банить напропалую всех подряд при малейших подозрениях. Думаю хуже ему уже не будет, он и так уверен, что за редчайшим исключением дорвейщики уроды и кидалы, а дорвещики за редчайшим исключением в свою очередь уверены что урод и кидала он.
Я достаточно ясно ответил на ваш мутный вопрос? :D
 
Да простят меня админы, но откровенно тупой топик, ни о чем.
А-ля "я сливал говнотрафик в кидающую патрнерку и меня забанили, подскажите, стоит ли попробовать еще раз туда же сливать то же"?
Я даже и не знаю что вам посоветовать - пробуйте конечно, собственно из-за потока такого говнотрафа Раф и начал банить напропалую всех подряд при малейших подозрениях. Думаю хуже ему уже не будет, он и так уверен, что за редчайшим исключением дорвейщики уроды и кидалы, а дорвещики за редчайшим исключением в свою очередь уверены что урод и кидала он.
Я достаточно ясно ответил на ваш мутный вопрос? :D

т.е. продолжить на нее лить. а что с аком делать- писать в суппорт или новый регать? беспокоит что если новый зарегаю, то малоли както просекут что я с под забаненого и закроют новый
 
Имел дело с такой партнеркой :) Друга забанили за спам, на морозе зарегился заново и продолжил работать. Активно работал на новом акке около 3-ех месяцев, по поводу предыдущего акка ни одного вопроса. Тебя ведь не изгнали из этой парнерки, мол "что б больше тебя тут не видели", а просто забанили в соответствии с правилами.
Регь новый акк, будут притензии - так и отвечай:
исправился, работаю по правилам, в чем собсна проблемы?
 
  • Заблокирован
  • #5
работаю с ними... по правилам... все в порядке.. - деньги платят...

ps думаю можно попробовать зарегать новый акк, - попытка - не пытка :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху