Нашел уроки по флэш

Saltroot

Создатель
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
30
Реакции
48
НАшел уроки по флэш с Сети. пишет что научусь за 120 минут делать сайт на флэш. Кто что думает? Вот сссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Меня интересует мнение о самих уроках
 
Как уроки не знаю, но в сети они уже есть
*** скрытое содержание ***

спасибо конечно за ссылки на скачивание, но меня интересует научился ли кто нибудь чему то по этим урокам? И теперь уже возникает вопрос стоит ли тратить время на скачивание?
 
бред полный, не трать свое время.
 
здесь много самопальных познавательных примеров, если говорить о самых эффектах на флеше и их реализации
 
Лучший способ узучить флеш, это читать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Остально по большому муть. А сайт за 120 минут это ппц.
 
  • Заблокирован
  • #7
Теоретически можно сделать флэш сайт за два часа. Я примерно представляю себе что это за диск, "...перейдите к панели Transformation, измените размер.. выберите инструмент Draw.. нарисуйте квадратик.. нажмите здесь.. пишите здесь..".

Можно.. на два часа.. НАГОВОРИТЬ ТЕКСТА о том КАК делать такой сайт который изображён на их иллюстрациях.. но во первых на простое повторение тех действий которые они там намалаживают уйдёт минимум часов 6-ть или 8-мь.

А во вторых научитесь вы делать только такой вот сайт о котором идёт речь.. а специалистом по разработке флэш сайтов вы конечно не станете.
 
Хочу разобратся с Flash. Посоветуйте книгу, которая охватит создание флеш-мувиков + ActionScript. Вобщем, нужно пособие, которое позволило-бы наиболее полно освоить Flash.
 
Хочу разобратся с Flash. Посоветуйте книгу, которая охватит создание флеш-мувиков + ActionScript. Вобщем, нужно пособие, которое позволило-бы наиболее полно освоить Flash.
Однозначно Колина Мука(АС2, АС3) и руский ХЭЛП. Да, да!. Именно ХЭЛП.
Там готовые блоки кода - только вставляй и эксперементируй.
 
Спасибо за совет. Скачал книгу. Если кому нужно, оставляю ссылку:


С Rapidshare точно качается
 
Назад
Сверху