Cборка бизнес шаблонов joomla 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при установке 2104 и 2108
Unable to write entry

Warning: file_put_contents(Z:\home\localhost\www\joomla\tmp\install_49abf0dddf90c\) [function.file-put-contents]: failed to open stream: Invalid argument in Z:\home\localhost\www\joomla\libraries\joomla\filesystem\file.php on line 297

как это пролечить?

Это у тебя проблемы с локалей, ставил на хост все отлично работало!

Добавлено через 6 минут
А есть какие-то не жесткие шаблончики?:)

Есть только те (не жесткие), чего полно в сети, выкладываю только то, что считаю интересным...
 
attachment.php


Посмотреть вложение 2109.zip
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    136,4 KB · Просмотры: 150
rebus пасибо что поискал в архиве ...
Скажи пожалуйста, может есть шкурки в цветовой гамме красное (или ярко-малиновое) + белое (или белое с серым отливом) ? интересны именно бизнес шаблоны.
можно несколько :ah:
 
rebus пасибо что поискал в архиве ...
Скажи пожалуйста, может есть шкурки в цветовой гамме красное (или ярко-малиновое) + белое (или белое с серым отливом) ? интересны именно бизнес шаблоны.
можно несколько :ah:

Что-то типа?

attachment.php


 

Вложения

  • 18.jpg
    18.jpg
    93 KB · Просмотры: 145
о_О класс ... только бы не зеленый и темнозеленый, а красный ... ярко - малиновый.
Я конечно понимаю что можно цвета переделать, но стили то ведь тоже в таком плане останутся ... т.е. стиль тоже в таком плане ... красном.
 
о_О класс ... только бы не зеленый и темнозеленый, а красный ... ярко - малиновый.
Я конечно понимаю что можно цвета переделать, но стили то ведь тоже в таком плане останутся ... т.е. стиль тоже в таком плане ... красном.

attachment.php


 

Вложения

  • 26.jpg
    26.jpg
    116 KB · Просмотры: 137
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху