Организация seo бизнеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дык, насколько я понимаю, основная часть работы - это составление проекта, закупка ссылок и т.д. Потом просто проплачивай сапу, периодически контролируй и живи на разницу между бюджетом и сапой, или "котролируй" вмещает в себя убийственный труд?
 
Дык, насколько я понимаю, основная часть работы - это составление проекта, закупка ссылок и т.д. Потом просто проплачивай сапу, периодически контролируй и живи на разницу между бюджетом и сапой, или "котролируй" вмещает в себя убийственный труд?

чисто "белый" и кривой подход (так кстати и работают, в основном, оптимизаторские конторы) :D скажу по секрету - я вытаскиваю свои проекты не используя, покупных ссылок, каталогов, и даже обмен ссылок между тематическими сайтами... имхо, все это вчерашний день, сорри за офтоп...
 
  • Заблокирован
  • #13
:D скажу по секрету - я вытаскиваю свои проекты не используя, покупных ссылок, каталогов, и даже обмен ссылок между тематическими сайтами... имхо, все это вчерашний день, сорри за офтоп...

:thenks: что ж тогда? :D
 
скажу по секрету - я вытаскиваю свои проекты не используя, покупных ссылок, каталогов, и даже обмен ссылок между тематическими сайтами... имхо, все это вчерашний день, сорри за офтоп...
Заинтриговал. Открой хоть вершину своего айсберга, а то так интересно стало. Сейчас делаю проекты, но вытаскиваю с помощью статей и покупных ссылок. :)
 
Заинтриговал. Открой хоть вершину своего айсберга, а то так интересно стало. Сейчас делаю проекты, но вытаскиваю с помощью статей и покупных ссылок. :)

статьи тоже использую, плюс свои собственные ресурсы (сателиты, сетки, трамплины) но основную ссылочную массу получаю черными методами. Впрочем, скажу банальные вещи - выдача гугля или яши скажет гораздо больше :D
 
статьи тоже использую, плюс свои собственные ресурсы (сателиты, сетки, трамплины) но основную ссылочную массу получаю черными методами. Впрочем, скажу банальные вещи - выдача гугля или яши скажет гораздо больше
В бан потом или под фильтры не улетают проекты? А то алгоритмы ПС имеют свойство меняться....
 
Тут еще дело в том что не для каждого своего сайта можно найти хороший бюджет на продвижение, а клиенты пожалуйста - дают, тебе надо просто уметь делать и получать деньги.

Согласен полностью.В самом начале нужна пора тройка клинтов.А с них уже можно начинать свои проекты
 
В бан потом или под фильтры не улетают проекты? А то алгоритмы ПС имеют свойство меняться....

У меня процентов 20 - 30 улетают в бан, но, как правило, это из за экспериментов и поисков новых тем. Есть же свои наработанные темы, там 90 - 95 процентов сайтов нормально себя чувствуют.
 
  • Заблокирован
  • #19
У меня процентов 20 - 30 улетают в бан, но, как правило, это из за экспериментов и поисков новых тем. Есть же свои наработанные темы, там 90 - 95 процентов сайтов нормально себя чувствуют.

Больше так не пишите, ибо замучают вопросами. Ну или по существу ;)
 
Больше так не пишите, ибо замучают вопросами. Ну или по существу
Да уж... Не пишите больше так - a то любопытство сильно замучало:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху