Посоветуйте скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikitaya

Создатель
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
28
Реакции
2
Нужен интернет магазин по продаже спортивного бу снаряжения. Только магазин не сам будет продавать, а будет являться гарантом сделки между покупателем и продавцом - пользователем.
Почему тематику указал - потому как вопрос стоит о выборе фильтров по определенным параметрам, например: размер, вес, технология, дата изготовления и прочие параметры. Так же доставка, способы оплаты.
Какой движок больше подойдет?
 
я бы посоветовал VamShop.
это переписанный osCommerce.
очень гибкий в настройках, и не трудно дизайн повесить.
есть много дополнительных модулей.
так же фильтры по параметрам у него есть.
 
я бы посоветовал VamShop.
это переписанный osCommerce.
очень гибкий в настройках, и не трудно дизайн повесить.
есть много дополнительных модулей.
так же фильтры по параметрам у него есть.

Только подумал от osCommerce избавиться. :D
 
  • Заблокирован
  • #4
коль скоро магазин - это посредник, то нужно смотреть в сторону магазинов, которые позволяют размещать товарные предложения юзерам. при этом магазин может брать плату за размещение прайс-листов, как поступает сейчас большинство, либо собирать оплату за товар, и переводить деньги продавцам за вычитом комиссии.
в этой области см.:
- недавно вышедший россйский магазин от ДаркВэба
- австралийский ISC (Interspire Shopping Cart)
- китайские ECMall и Shopex
- английский Viart Shopping Cart
также можно посмотреть Magento, но там трудно будет реализовать разграничение доступа к админке для отдельных продавцов, они будут видеть в админке избыточную информацию, к ним никак не относящуюся.

все эти шопы рассматриваются здесь на нулледе, юзайте поиск.
 
коль скоро магазин - это посредник, то нужно смотреть в сторону магазинов, которые позволяют размещать товарные предложения юзерам. при этом магазин может брать плату за размещение прайс-листов, как поступает сейчас большинство, либо собирать оплату за товар, и переводить деньги продавцам за вычитом комиссии.
в этой области см.:
- недавно вышедший россйский магазин от ДаркВэба
- австралийский ISC (Interspire Shopping Cart)
- китайские ECMall и Shopex
- английский Viart Shopping Cart
также можно посмотреть Magento, но там трудно будет реализовать разграничение доступа к админке для отдельных продавцов, они будут видеть в админке избыточную информацию, к ним никак не относящуюся.

все эти шопы рассматриваются здесь на нулледе, юзайте поиск.
Ок, спасибо.
А вот эти китайские, англ итд - они переведены на русский?
 
я вот тоже ищу скрипт :) посоветуйте скрипт для интерент магазина по продаже реального товара. расчитываю на цену около 10000р. посоветуйте плз.
 
Говорят в Вамшопе есть фильтры по параметрам. Покажите мне хоть какой-то магазин на основе ВамШопа, где можно выбрать пару фильтров, 3 и больше.. Допустим выбрал один, показывает товары по этому фильтру, из выбранных товаров ставлю дополнительный фильтр и в результате имеем товары отфильтрованные по 2м фильтрам и т.д.
 
  • Заблокирован
  • #8
Ок, спасибо.
А вот эти китайские, англ итд - они переведены на русский?

есть проект ecshoprus.ru - там есть перевод изяшопа, правда версии отстают от реальных - это_не_официальная_поддержка_
у виарта есть перевод, это большой комплексный магазинный агрегат.
австралийский перевод есть только собственный (весь фронт-энд, половина админки), планируется к выпуску за небольшие wmz, но всё не хватает времени закончить.

Добавлено через 1 минуту
я вот тоже ищу скрипт :) посоветуйте скрипт для интерент магазина по продаже реального товара. расчитываю на цену около 10000р. посоветуйте плз.

любой шоп, выбирайте по удобству использования лично для вас - ставьте, гоняйте, выбирайте - вам с ним жить, потому вы и должны решать. а под такие общие параметры подбора подходит любой.

Добавлено через 1 минуту
Говорят в Вамшопе есть фильтры по параметрам. Покажите мне хоть какой-то магазин на основе ВамШопа, где можно выбрать пару фильтров, 3 и больше.. Допустим выбрал один, показывает товары по этому фильтру, из выбранных товаров ставлю дополнительный фильтр и в результате имеем товары отфильтрованные по 2м фильтрам и т.д.

это вопрос к ваму - у него на сайте есть ссылки на рабочие магазины, и он сам никогда не отказывается рассказать что и как. постучите, и дверь откроется.
 
это вопрос к ваму - у него на сайте есть ссылки на рабочие магазины, и он сам никогда не отказывается рассказать что и как. постучите, и дверь откроется.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там пишут что так сделать нельзя. Тут утверждают что можно, вот поэтому я тут и спрашиваю, а не там :)
 
  • Заблокирован
  • #10
а-а, понятно. ну, может кто-то реализовал какую-то идею, а может просто сболтнул не подумав...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху