[Продам] База 6700+ успешных каталогов для авторегистрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

softsp

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
74
Реакции
20
База 8400+ успешных каталогов для авторегистрации

База каталогов SeoRega r2 - оптимальный продукт для регистрации ваших сайтов в каталогах. База проверена 10.02.2009 - 99% каталогов в "успешно".

Характеристики базы:
* Для версии: AllSubmitter 5.x
* Количество каталогов в базе для авто - 8400+
* Количество писем на e-mail: минимум 1500+ (рекомендуется регистрация почтового ящика на yandex.ru/rambler.ru)
* Откуда база: ручная сборка, парсинг
* Тематика: Общие ресурсы + тематические
* Результат: тИЦ +50. Прирост ТИЦ зависисит от тематики, уникальности контента, качества составленного проекта, соответствия контента сайта законодательству РФ) и других внешних факторов.
* Размер архива : 15.7 мб
* Последнее обновление : 10 февраля 2008 года
* Стоимость базы: 30 WMZ

шифр базы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Снимок экрана AllSubmitter Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Снимок почтового ящика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В комплекте пример проекта, скрипт LiteCatalog, список общих категорий
!!! Вместе с базой Вы получаете новый скрипт динамического каталога LiteCatalog (не требующий настроек)!
Обращаю Ваше внимание, что база дает от 6500+ успешных автоматических регистраций! (с вводом каптчи)
Настоятельно рекомендуется использовать AllSubmitter 5.3

Приобрести базу в автоматическом режиме можно здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Новых ссылок 21.
За что такие деньги платить.Мои базы все из паблика.Точнее они после выхода через 2 недели уже в паблике.
 
Новых ссылок 21.
За что такие деньги платить.Мои базы все из паблика.Точнее они после выхода через 2 недели уже в паблике.

важны не только URL'ы каталогов, но и правильность заполненых форм для регистрации и т.д, если вы об этом не знали :smmne:

к тому-же, к базе идет в комплекте скрипт, который "выжимает" из этих каталогов 99%


P.S. и если на то пошло, то что у вас есть какая-то часть базы не говорит о том что база неактуальна, будьте добры - не флудите в теме
 
Скрипт максимального выжимания ТИЦ это скрит базы обраток?

Опять же "База проверена 10.02.2009 - 99% каталогов в "успешно"." так в чём проблема отсеять и сделать 100%?

Да и 6500+ от 8400+ это ну никак не 99%

Это не флуд, объясните в чём я ошибаюсь.
 
Скрипт максимального выжимания ТИЦ это скрит базы обраток?
Да, гениальность в простоте ;)
скрипт не требует никаких настроек, обратки не видимы поисковым системам !!!

Опять же "База проверена 10.02.2009 - 99% каталогов в "успешно"." так в чём проблема отсеять и сделать 100%?
100% не бывает :)
Да и 6500+ от 8400+ это ну никак не 99%
Это не флуд, объясните в чём я ошибаюсь.
да, я ошибся при вводе сообщения, поскольку небыло возможности изменить имя топика то получилось так...
 
а что за шифр базы все время кидают? никогла не сталкивался с базами - однако понадобилось теперь, инфы нигде об этом не нашел(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху