[Услуги] Прогон сайта хрумером (лицензия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно видеть в соседней ветке, как говорят, что кто-то снижает цены, при этом если посмотреть на ценник товарисча, то как раз таки это он снижает цены)) в общем смешно,

Потому что цены я не снижал, это раз, более того, даже скидки, к сожалению, отменил, это два, в третьих, базы я постоянно парсю и пополняю сам.

Напоминаю, что не во все профили можно вставить ссылку на сайт в кач-ве дом. странички или в подпись. У меня же вы получите все профили с активной ссылкой на ваш сайт.

Освободился для заказов.

p.s. seoboy у меня не заказывал прогон
 
Странно видеть в соседней ветке, как говорят, что кто-то снижает цены, при этом если посмотреть на ценник товарисча, то как раз таки это он снижает цены)) в общем смешно,

Потому что цены я не снижал, это раз, более того, даже скидки, к сожалению, отменил, это два, в третьих, базы я постоянно парсю и пополняю сам.

Напоминаю, что не во все профили можно вставить ссылку на сайт в кач-ве дом. странички или в подпись. У меня же вы получите все профили с активной ссылкой на ваш сайт.

Освободился для заказов.

p.s. seoboy у меня не заказывал прогон

закажу прогон профилей по ру базе ася 409888731
 
У кого какие результаты,кто заказывал, отпишитесь.Стоит заказывать или нет?
 
  • Заблокирован
  • #35
У кого какие результаты,кто заказывал, отпишитесь.Стоит заказывать или нет?
А каких резултатов вы хотите. Разве что быстрая индексация будет. А пузо этим прогоном не наростишь.
 
  • Заблокирован
  • #37
Сколько не смотрел свои профили, они не закрыты ни тегами ни нофоллоу, ни ноуиндекс, ни роботсом.тхт и они открыты для индексации.
Это скорей всего также смогут подтвердить и мои заказчики, те, кто спрашивал меня об этом и пытались найти нофоллоу и ноуиндекс, но не нашли.
Так что глупости не надо говорить, раз не знаешь.

Zlobnoe maso, иди пиарься в своем топике. Если заказов нет, то это не значит, что нужно соваться в чужой топик и набивать посты.

Добавлено
Zlobnoe maso, фиг ли ты удалил мое публичное сообщение в своем профиле? Окей, попробую восстановить здесь:
"Что ты делаешь в моем топике? или заказов нет?
У тебя вообще похоже заказной топик. В основном "отзывы" делали юзвери, которые у тебя в друзьях были еще до "заказа".
За 19 дней пребывания на форуме сумел набить 48 постов?"
 
Нет все основные движки форумов уже давно закрыли профили для индексации кто тегами кто в роботс.

а зачем тогда предлагаешь прогон по форумам, раз от этого толка нет? :D

или у тебя супер-пупер-мега база в которой индексируется, а у других такого нет :yahoo:

krbmoney; написал(а):
Сколько не смотрел свои профили, они не закрыты ни тегами ни нофоллоу, ни ноуиндекс, ни роботсом.тхт и они открыты для индексации.
Это скорей всего также смогут подтвердить и мои заказчики, те, кто спрашивал меня об этом и пытались найти нофоллоу и ноуиндекс, но не нашли.

беки есть, единственное что есть форумы с малым количеством проиндексированых страниц, и прийдется долго ждать - с другой стороны плавный прирост бэков.

заказывайте данный прогон как дополнение к другим видам раскрутки и будет вам счастье :p
 
bocmanus прогон заказывал особый, получилось так, что нужно было прогнать кучу доменов за один прогон. И результаты мне кажется вполне нормальные - посмотрел два независимых домена: у одного в индексе 18 тыс. страниц, у другого 11к.

Тем, кто говорит, что профили не индексируются, совсем не в теме. Уже давно по фарме в топе что стоит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху