[Услуги] Прогон сайта хрумером (лицензия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
значит так...
после прогона прошло 4 дня.
страницы полезли в индекс.
активно растут беклинки (в яше 65)
гонял по ру базе в 4к ресов, ТС прогнал даже по большему количеству, что естественно радует. вполне доступная цена.
 
bocmanus, в основном, я регистрирую только профили с вашей одной ссылкой (хотя наверное можно еще пару ссылок в подпись добавить).

Почему я стараюсь не рассылать сообщения с ссылками? Потому что это могут посчитать за спам, и соответственно удалят не только сообщение, но и сам профиль. Т.е. за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

Хотя если вас это не пугает, то могу сделать прогон, но тут уж за результат не отвечаю (плюс будут прокси).

Скидки я, к сожалению, отменил.
 
bocmanus, в основном, я регистрирую только профили с вашей одной ссылкой (хотя наверное можно еще пару ссылок в подпись добавить).

- а разве нельзя закинуть в проект сразу список ссылок и пусть хрумка их рандомно в профили вставляет?

Почему я стараюсь не рассылать сообщения с ссылками? Потому что это могут посчитать за спам, и соответственно удалят не только сообщение, но и сам профиль. Т.е. за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

Хотя если вас это не пугает, то могу сделать прогон, но тут уж за результат не отвечаю (плюс будут прокси).

мне для доров ;)
так что если будет не 4000 а 3500 это не смертельно

Добавлено через 2 минуты
значит так...
после прогона прошло 4 дня.
страницы полезли в индекс.

- сайт новый?
- до этого ссылки на него не проставлялись, не аддурлил?
- полез в индекс в яшку или во все поисковики?

заранее спасибо за ответы :)
 
Добавлено через 2 минуты


- сайт новый?
- до этого ссылки на него не проставлялись, не аддурлил?
- полез в индекс в яшку или во все поисковики?

заранее спасибо за ответы :)

сайт абсолютно новый, полез не только в яшу. в раме только нет, но это не проблема. думаю все знают, что рамка у нас затупан и реагирует не так скоро, как гуга и яшка.
 
bocmanus, если рандомно вставлять ссылку на разные домены, то понятное дело, что ссылок на разное кол-во доменов будет меньше, чем если прогонять один сайт.

Кстати, можно в аську написать мне.
 
сайт абсолютно новый, полез не только в яшу. в раме только нет, но это не проблема. думаю все знают, что рамка у нас затупан и реагирует не так скоро, как гуга и яшка.

спасибо за ответ,
думаю рамблер тоже скоро подключится

решил тоже заказать прогон
как будут результаты отпишусь :)
 
какой эффект после прогона? беки, тиц
 
какой эффект после прогона? беки, тиц

Я всегда надеюсь, что заказавшие у меня оставят отзыв как о качестве проделанной мною работы, так и о результатах прогона. К сожалению, не все это делают. Я о первом. О втором отписываться наверное рано, т.к. более менее нормального апа тица еще не было. Первые прогоны были произведены в феврале, и то, если посмотреть дату первого поста в этом топике, то наверное стоит подождать и подольше вроде как второго апа, т.к. мало времени прошло. Во всяком случае любые отзывы приветствуются.
 
отзыв за прогон, первые впечатления,
сразу не отписался, занят был

прогон заказан в ночь с 6 на 7 марта

- сделано быстро, что хорошо
- krbmoney пошел навстречу, можно договориться, так как у меня немного специфичный прогон
- отчет скинут в виде текстового файла, проверил выборочно, на многих ссылки есть, некоторые сразу забанили, у меня доры, видимо поэтому
- форумы разные некоторые имеют мало или вобще нету страниц в индексе яндекса, но есть в гугле, есть хорошие форумы

тиц в моем случае маловероятен, мне нужна была быстрая индексация и немного бэков
но говорить об этом пока рано, думаю еще дней 5 надо подождать

чуть позже отпишусь еще о результатах :)

если результат будет, которого я ожидал буду постоянным заказчиком
 
Заказ был 07.03.Выполнено быстро и качественно.Из приростов - увеличился трафик,о бэках и тиц ничего сказать пока не могу, ждем апов.Но думаю тиц подняться должен.Кстати,базы для прогона обновляет мастер часто,что радует.Посмотрю после апов и наверное сделаю пару прогонов еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху