[Услуги] Прогон сайта хрумером (лицензия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отчет

Заказал прогон сайта
ру/ен база 9000 профилей - 10$
Работа выполнениа быстро (3 часа).
ТС прислал отчет (9777 страничек с профилями), проверил штук сто - все в порядке, ссылка присутствует.
Работой доволен - получил то, что хотел. :ay:
Советую.
 
А сколько пришло ссылок с просьбой об активации профиля? Или ТС предоставляет уже гтовый к употреблению профили не требующий лишних телодвижений?
 
На мыло пришел отчет в виде ссылок на профили.Прошелся по профилям - все нормально, "доактиваций" не требуется.
 
Получил отчет по заказу от ТС. Должно получиться даже больше 9к ссылок :) При случайной проверке на первом же воруме KAV закричал про трояна :) Следующий 404, а потом вроде нормально все профили оказались доступны и в рабочем состоянии.

Плюс понравилось, что профиль содержит ключевые слова, а не тупо ссылку. Буду сотрудничать и дальше.
 
По поводу троянов, это наверное претензия не ко мне, а к владельцу форума или владельцу трояна. Хрумер не распознает есть ли на форуме троян или нет. КАВ говорят и на безобидные вещи ругается.

404 ошибка могла возникнуть вследствие временной неработоспособности форума.

Я рад, что все заказавшие прогон у меня довольны. Не забывайте о скидке на следующий прогон.
 
Заказал прогон сайта, все супер. Доволен, буду заказывать еще.
 
ТС прогон сделал быстро, отчет предоставил, проверил выборочно, во всех линках моя ссыль присутствует, что очень радует глаз. очень понравилось, что уже три бека увидел яша. с ТС общался в асе, порядочный и отзывчивый человек, с которым приятно сотрудничать. после апа обязательно отпишусь, ну и конечно как беки полезут тоже черкану.
 
Все знают, что вышла новая версия Хрумера. Новые возможности, воспользоваться которыми вы можете, конечно же, с моей помощью.

Удивительно, что до сих пор на форуме есть люди, которые верят на слово. У меня вы сразу же после прогона вы получаете отчет, благо это нетрудно для меня отчитаться за проделанную работу.

Удивительно, что оказывается по прогону многотысячных баз остается так мало беков, как я недавно прочитал. Вот и что думать после этого? Мало того, что сообщения удаляют, так еще и массово профили удаляют, если идет рассылка сообщений?

У меня тоже много-много профилей получается, но прочекав на активную ссылку остается не так уж много, зато честных 5к - 10к профилей.

Да, признаю многомиллионых баз нету, парсинг более двух суток принес чуть больше ста к ру форумов, при этом в дупли ушло более 4 лямов ссылок. Удивительно, что так много в рунете живых форумов. Наверное все население России занимается производством форумов в период кризиса. Сколько вебмастеров в русегменте?
 
Все знают, что вышла новая версия Хрумера. Новые возможности, воспользоваться которыми вы можете, конечно же, с моей помощью.

хотелось бы воспользоваться новыми возможностями :)

- можно ли в один проект закину сразу 20-100 ссылок на разные сайты?
надо чтобы на сайтики боты пришли, ссылок 50 на один сайт примерно.

- при постоянных заказах скидки предусматриваются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху