1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Прогон сайта хрумером (лицензия)

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем krbmoney, 10 фев 2009.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. krbmoney

krbmoney Постоялец

Регистр.:
    17 апр 2007
    Симпатии:
    56
    Привет всем, предлагаю прогон вашего сайта по форумам лицензионной программой Xrumer 5.04, в режиме только регистрация.
    Т.е. на форуме регистрируется пользователь, ссылка на домашнюю страничку будет вашей ссылкой.
    Цена прогона
    Ру база 4000 профилей - 5$
    Ру/Ен база 9000 профилей - 10$
    От вас URL вашего сайта, ваше мыло.
    Пишите в пм или асько
    Сделаю за отзыв одному человеку, у которого более 100 сообщений и регистрация не меньше года.

Почему только регистрация, а не рассылка сообщений? Потому что спам зло))

2. akimov_aleks

akimov_aleks

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    105
    За одзыв сделаешь...

3. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Я тогда следующий за отзыв.

4. krbmoney

krbmoney Постоялец

Регистр.:
    17 апр 2007
    Симпатии:
    56
    Так как akimov_aleks был первым, кто отписался в топике и аське, делаю ему тестовый прогон за отзыв.

Добавлено--

В общем сделал я прогон, теперь свободен для заказов, от akimov_aleks жду отзыв.

5. akimov_aleks

akimov_aleks

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    105
    ТС зделал мне прогон ....
    быстро, получил отчет уже утром...
    много где заказывал раньше....
    но теперь буду свами сотрудничить...
    База у ТС хорошая выборочно проверил форурумы все ок...

krbmoney нравится это.
  6. krbmoney

krbmoney Постоялец

Регистр.:
    17 апр 2007
    Симпатии:
    56

Так добавлю еще: тестер заказал прогон по русскоязычным форумам, из около 26к форумов получено где-то около 2600 профилей без дублей и продолжают прибывать письма о регистрации, т.е. профилей может быть больше. Потрачено более 5 ГБ инет-трафика

Что такое профиль? Это страничка форума с активной ссылкой на ваш сайт. После прогона на сайт тестера индексировать пошел гугл.

По англоязычным форумам. Из около 150к произвести регистрацию удалось на около 44к, профилей получилось около 10к и после прогона продолжают прибывать письма о регистрации. Инет-трафик более 21 ГБ.
    Правда англоязычные получились более хитрые, иногда чтобы посмотреть профиль нужно залогиниться.

Так как получилось что рашн форумз меньше по кол-ву чем англоязычных, то устанавливаю следующие цены на прогон: 5 баков только русскоязычные, 10 полностью все базы (рус/ен).

Жду предложений

7. rikk

rikk Постоялец

Регистр.:
    2 окт 2008
    Симпатии:
    8
    Заказывал вчера прогон. Сегодня получил отчет. Даже три отчёта. :) Всё отлично.
    Думаю, что в будущем ещё закажу. ТС спасибо за работу.:ay:

krbmoney нравится это.
  8. krbmoney

krbmoney Постоялец

Регистр.:
    17 апр 2007
    Симпатии:
    56
    спасибо за отзывы, рад что помог.

Теперь что касается профилей, как мы знаем не все форумы дают просматривать профиль. Только зайдя на свой акк, можно обнаружить ссылку на свой сайт. Или бывает что профиль регистрируется, но нельзя вставить ссылку в кач-ве домашних странички. К сожалению это так.

Пересмотрев свои базы, у меня получилось РУ БАЗА - 3650 профилей с активной ссылкой на сайт, ЕН БАЗА - 5950 профилей. Т.е. не надо логиниться или регистрироваться чтобы посмотреть профиль, и ссылка точно есть. Но я так думаю после прогона выйдет по ру базе около 3000 профилей, по ен базе около 5000. Хоть были прогнаны недавно базы, но бывает что доступа нет или еще какие-либо причины, точное кол-во я пока не знаю.

Так же имеется большая сырая смешанная база, которую я сам как-то напарсил в январе. Есть форумы, которые не спамились хрумером. Предлагаю прогон по такой базе всего за 10 у.е., обязательно будет чек на вашу ссылку, но на прогон такой базы уйдет много времени. Так что не знаю продешевил мож я)) и не знаю какое будет кол-во профилей с активной ссылкой, но думаю очень много.
    Забыл добавить, всем, кто заказывал у меня прогон, делаю скидку.В общем жду предложений.

9. krbmoney

krbmoney Постоялец

Регистр.:
    17 апр 2007
    Симпатии:
    56
    В условиях предстоящего праздника делаю Праздничную скидку для всех влюбленных на прогон ру/ен базы - около 8 тысяч разных доменов с ссылкой на ваш сайт.
    Цена для влюбленных 8$.

Напоминаю ссылки на ваш сайт не закрыты ни формами регистрации, ни чем-то еще, т.е. полностью открыты для поисковиков.

контакты для связи: один шесть 57 один ноль 6 один 9

Для тех, кто заказывал у меня, в следующий раз прогон будет стоить дешевле.

10. krbmoney

krbmoney Постоялец

Регистр.:
    17 апр 2007
    Симпатии:
    56
    Праздничной скидки больше нет.

Но есть и хорошая новость. В ру базу добавлено еще 1400 профилей с активной ссылкой на ваш сайт.

Итого: ру база 4000 профилей - 5$
    ру/ен база 9000 профилей - 10$

контакты для связи: один шесть 57 один ноль 6 один 9
    зы. профилей может быть больше, просто перестраховываюсь

Статус темы:
Закрыта.