Piracy DLE Files Group

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Билл Гейтс, сцука, чё вытворяет :smmne:

d0bc6328161f.jpg


Я так и думал, что у него бабла дохера, пото му что софт нуллёный юзает :mad:
Надо на него хостеру стукануть...
P.S. Я уже отправил маляву на дле файлес... пусть ему люлей вломят :confused:
советую и вам помочь людям с пиратами боротся!!!
 
  • Заблокирован
  • #22
сорри за оффтоп,при вводе любого домена в их проверку выскакивает "Пиратская версия" и смысл от этой проверки?она нихрена не показывает,вводиш любой домен и там показывает что на любом домене стоит пиратка :D
 
Скорее всего там пробив по их базе лицензий.
Соответственно, если домена нет в базе, то выдаёт что пиратка.
 
Скорее всего там пробив по их базе лицензий.
Соответственно, если домена нет в базе, то выдаёт что пиратка.

Ну так и "помогите" людям... пусть разбираются с "пиратами", а то походу им там скучно :D написал бы кто нить скрипт что ли... пусть забьёт их базу "пиратскими" доменами, пока капчу не поставили... ;)
 
Полный бред.
Пытаются развести на мякине.

Именно так и есть, пустой развод.
Какой суд.... их самих судить надо, сперли все с IPB и толкают за свое. На сайте нет ни одного документа подтверждающих авторское право на этот продукт
 
Проверка на пиратство основана на принципе - есть домен в базе значит лиц если домена нет то сразу пират насчёт бесплатной версии хз... а то что всё они спёрли у ipb это точно...
 
гугу народ :) а мну возник вопрос , например dle.lt стоит у нас в Литве он нулиный , у мну вопрос они на каком языке писат хостеру будут ? :D
а в суд они в Росию будут зват ? Путевку оплатят ? :)

На вриатли serveriai.lt вообше с ними будут обшатсиа, у них там ни 1 щарез на сервере лизит :D

 
  • Заблокирован
  • #28
кароче,целка со швадом обьеденились,Злой мне писал,кароче на него они подали в суд и на его хостинг провайдера
 
Да, Злой вроде кричал что он сам типа хостер и всё такое. Странно, я уже столько писем прочел таких, поэтому это всё фигня, пусть бегуть стучать и пишуть малявы.
Ответ имееться для них давным давно.
Ну а я ща готовлюся опять с ними ваевать, только на этот раз и целкина зецеплю малёхо, ну в нагрузку, посотрим что он скажет на это дело.
;)
 
Ппц, почитал и с малостью ужаснулся.
Мне кажется что будут пробивать либо по топ посещаймым сайтам, либо будут по поисковикам парсить по их файлику print.tpl ("DataLife engine") или по ЧПУ.. (хотя бред скорее всего).

Буду надеятся что волна потухнет вскоре, лицуху покупать не охота :|
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху