Piracy DLE Files Group

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я конечно незнаю чё и как. Но не кажеться ли что Швад чей то сынок из людей кто имеет связи и бабки ?
 
хм...думаю щас будит все больше и больше абузостойких серверов.Актуально на день нынешний.У кого были проблеми,озвучте хостеров ...думаю понятно зачем ето делать.
 
ппцц, хорошо мне не грозит это фигня)))
я сам себе хостер, а если гонять будут знаю, как быстро ихнию проблему решить)))

PS> посоветую fsocket выключить на сервере php.ini
 
Мне лично пофиг так как тоже хостинг свой :) А вот тем кто ставит форум в чём проблема оставить копирайты и не париться по этому поводу ?
 
Мне лично пофиг так как тоже хостинг свой :) А вот тем кто ставит форум в чём проблема оставить копирайты и не париться по этому поводу ?

Мне лично они не нравятся, потому что ладно бы одну ссылку, дак они ищи на свой варезник тупой ссылку лепят:confused: или развлекательный сайт точно не помню...но помню что отношения к форуму он не имеет. Были бы копирайты чисто на сайт форума я бы оставил, а так **х мне ещё чей то развлекательный сайт рекламировать.
 
При решение в судебном порядке уже будет отвечать не Вася Пупкин, а
хостинг провайдер. Хотя виноват Вася Пупкин.
Полный бред.
Пытаются развести на мякине.
 
гугу народ :) а мну возник вопрос , например dle.lt стоит у нас в Литве он нулиный , у мну вопрос они на каком языке писат хостеру будут ? :D
а в суд они в Росию будут зват ? Путевку оплатят ? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху