Joomla KD Edition

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то помойму 1.5.9 все еще досих пор глючная, хоть и говорят что стабильная. А за сборку спасибо.
 
:)

Что меня заинтересовало, так это уже установленные и настроенные скрипты. По правде говоря, ни разу не пробовал ставить JoomFish, надеюсь найду спасение в этой сборке.
Спасибо!
 
Ставил только чтобы посмотреть как шаблон Ja vauxite по-настоящему работать должен со всеми модулями, а за одно CB ... :mad:
А там ни то что шаблон, вообще какая-то помойка оказалась. Демо контента нет, от шаблона запчастей нехватает, CB Rc2..... короче без пол литра не разберёшься. На офсайте написано что-то вроде если вам лень заниматься сайтом поставьте мегапак из всех компонентов и будет вам счастье. Но чёто не прокатило. Вот если бы они CB последний взяли, шаблон нормально прикрутили, булку вместо firebird`а интегрировали было бы здорово... :ao:
 
Да и ядро неактуально - вышла 1.5.10 с рекомендациями обновиться.
А вообще я всегда знал - пользователи 1.5.* - постоянные бесплатные бета-тестеры :)
 
все эти готовые сборки по факту оказываются мало кому нужны, потому что потребности у всех разные
иногда только можно оттуда полезный модуль или плагин дернуть и все
 
Нафига по новой жумле делать какие-то сборки?
Установка всех этих компонентов занимает минут 10 + часок на всю отладку.
 
Тоже считаю что проще поставить все самому, надежнее будет).
Сборка глючная, и не востребованная, ибо напихано всего и много, а нужних модулей только пару штук (мне только эти модули для SEO понадобились).
 
Что-то интересное!
Щас затестю...
Хотя судя по коментам - прям ставить страшно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху