[Предложение] Продам Скидку для получения хистинга на http://hosted.in.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edmynd

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
98
Реакции
22
Если Вы хотите разместить свой сайт в сети Интернет,
у Вас появилась уникальная возможность получить
скидку на услуги веб-хостинга в размере 20% от
HOSTED.IN.UA.
Это очень выгодно: при покупке хостинга на 12 месяцев
со скидкой 20% - около 3 месяцев обойдется бесплатно!

продам за 7 WMZ
(У меня самого давно есть хостинг , такчто новий мне ненужен, а вот комуто пригодитса + у вакс есть возможность секономить.)
Обговорить или задать вопрос можно в аське 22нуль-нуль14
или на почте Edmynd(собака)gmail(точка)com
или здесь личка(здесь биваю реже)
 
Что-то их сайт не работает уже 4 дня минимум.. И судя по всему все клиентские сайты тоже.
 
Что-то их сайт не работает уже 4 дня минимум.. И судя по всему все клиентские сайты тоже.

Бред, хостед не та структура которая может себе это позволить, на них стоит и nic, и so. Так что это у вас что-то с интернетом
 
В том то и дело, что и ник уа никак загрузиться не может, метаданные грузятся и всё на этом. C интернетом всё в порядке, по крайней мере с другими сайтами проблем нет. Сейчас проверил через прокси - действительно работает, Возможно у них проблемы с UA-IX.

hosted.in.ua [91.209.206.158] - не грузится вообще
nic.ua [91.209.206.209] - грузятся метаданные
so.ua [91.194.250.159] - загружается полностью
psyho.ua [82.144.221.70] - загружается полностью

Всё 4 пингуются нормально. Что за ерунда непонятно, может ещё фаервол накрутили или сеть забанили.
 
Мммм...у меня нечто похожее, в итоге уже есть целый список сайтов которые не открываются и прописаны вручную через hosts, эти то работают, а вообще что-то странное творится... =\ где то что-то еб***ось походу :D
 
Тема исчерпана!!!
(скидку продал на другом ресурсе )
Здесь пошол флуд.
п.с. прошу модератора закрить данную тему , для избежания накрутки постов и способствия флуда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху