регистратор domenbox.ru какие отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skulll

Создатель
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Ребят вот решил зарегать домен у domenbox.ru но не чего о нем не слышал может кто че знает,просто регистрация домена в зоне ru у них дешовая какая-то,малоли кинут !
 
Никогда не слышал об этом регистраторе, стало интересно. Погуглил, ничего подозрительного не нашел. Видимо не кидалы... Но это не 100%
 
Нормальные цены .... есть намного дешевле (по 100р) и провереные компании. а при желании можно и по 85 регить ... ;) только нужно знать где) Если есть сомнения регишся, нажимаеш оплата смотриш БЛ и аттестат - делаеш выводы.
 
Нормальные цены .... есть намного дешевле (по 100р) и провереные компании. а при желании можно и по 85 регить ... ;) только нужно знать где) Если есть сомнения регишся, нажимаеш оплата смотриш БЛ и аттестат - делаеш выводы.

Ну как сказать разница 100 и 125 не большая,главное чтобы не кинули,я просто первый раз с этим связываюсь тоесть : с регистрацией домена !
 
created: 2008.11.11
естессно что ничего не слышали о них :)

Ну как сказать разница 100 и 125 не большая,главное чтобы не кинули,я просто первый раз с этим связываюсь тоесть : с регистрацией домена !
партнер рег ру, если сомневаетесь - можете прям в рег ру и спросить :)

единственный минус - нет телефона для связи
 
единственный минус - нет телефона для связи

А Вас это смущает? Меня нет =)

Покупал там 2 домена. Сейчас пользуюсь айдомен. ПО сути одинаково =) но мне дизайн у айдомен больше нравится
 
Зачем искать приключений на собственную... Надо регать через аккредитованных партнеров национального регистратора. Их 12 фирм всего. Только с ними надо заключать партнерский договор, тогда домены будут дешевыми и проблем с надежностью регистратора уж точно не будет.
 
Их 12 фирм всего. Только с ними надо заключать партнерский договор, тогда домены будут дешевыми и проблем с надежностью регистратора уж точно не будет.
Вообще, для получение "дешевых" доменов, от официальных регистраторов - нужно несколько сотен доменов иметь, а уж чтоб дешевле сотки - то порядка 500.

Партнеры/реселлеры - сразу дают эту сумму, т.к. могут себе позволить.
А приключения - какие? В зоне RU домен никуда не уйдет, так что беспокоиться не о чем.
 
Вообще, для получение "дешевых" доменов, от официальных регистраторов - нужно несколько сотен доменов иметь, а уж чтоб дешевле сотки - то порядка 500.

Партнеры/реселлеры - сразу дают эту сумму, т.к. могут себе позволить.
А приключения - какие? В зоне RU домен никуда не уйдет, так что беспокоиться не о чем.

И в зоне РУ домены уходят вместе с недобросовестным регистратором. На webnames.ru не надо иметь сотен доменов, чтобы стать партнером и покупать не дороже сотки домены RU. Чем больше у тебя баланс, тем ниже для тебя цена регистрации и продления. Так у всех аккредитованных регистрантов, а брать через левых ресселеров себе дороже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху