[Услуги] Создам сателит.Быстро, не дорого, качественно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

drimpampam

Прохожие
Создам сателит.

Быстро, не дорого, качественно!

1страница сателита = 1.5wmz
 
drimpampam
1страница сателита = 1.5wmz
А ты не загнул цену случаем ..
последне что продавали было по 30$ за сателлит 80-150 страниц ...
Или у тебя какието особые сателлиты ..??
Поподробнее пожалуйста ...

За отзыв будет ..??
 
Какая цена примерная может быть?
Никогда этим не увлекался
это из соседний топика, тема:аля, мой первый сателлит.

ТС, не в обиду, но вы бы для начало проанализировали рынок, расписали бы все крсиво, а не писали вышеперечисленное, клиентов бы прибавилось, а если работа будет качественной, то будут и отзывы положительные
 
ТС, смотри, мой копирайтер оптом делает рерайт статьи, выходит за 1тс б.п. ~0.7$
соответственно полтора тз стоит ~1$
если сделать сателлит на сто статей, разбить их на страници по 10 штук, каждому дать теги (которые тоже страници), добавить рубкрики, даты и т.д. то получится на сайте не меньше 200 страниц.
т.е. 200 страниц = 100 статей = 100$
в таком утрированном примере 1 страница = 0.5$, что в три раза дешевле чем у тебя.
этот пример не инструкция "как делать сателлиты", а просто пример.
советую сначала изучить тему, а потом предлагать услуги. :)
 
  • Заблокирован
  • #5
а на примеры такого творчества посмотреть. и на чем саттелиты?
 
Не отзывов, не примеров, цена дорогая кто станет заказывать интересно?
 
Народ, ну чего набросились на паренька, может человеку просто очень нужны деньги. Если посмотреть, то он предлагает всё что имеет и умет. В жизни разные ситуации бывают, кто не из мажоров тот поймёт, когда очень нужно а нету. Может у него благая цель, например девушке подарок к св.Валентину сделать, или нэт оплатить, а может и на хлеб нету. Меня например улыбнули другие его посты, ну и что, если тебе это не нужно, или не устраивает цена|условия – пройди мимо, вы ж на рынке барыгу не грузите что он много хочет, то чего здесь начинать?!
Я понимаю что ситуация благоприятна поднабрать пару лишних постов но оно того не стоит. Пускай торгует мальчик - может кого и устроит и предложение и цена.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху