[J1.5] Очень ищу компонет тестирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где взять можно

Тут писали про iGiveTest... а кто-нибудь может подсказать где его найти можно ?
 
ARI QUIZ

Ещё один ARI QUIZ зануленный,
Проверенный, рабочий
Единственная проблема - на FCK на даёт заносить вопросы (по крайней мере у меня)
Без эдитора и на MCE работает ок
 

Вложения

  • com_ariquiz.2.3.0.zip
    797,6 KB · Просмотры: 85
  • Заблокирован
  • #15
com_testajax for Joomla

Особенности:
1. Проведение тестирования по предметным областям.
2. Каждый вопрос в тесте может быть 3 видов (с выбором одного ответа, с выбором нескольких правильных ответов, с выбором порядка следования ответов)
3. Каждый вопрос имеет уровень сложности (в зависимости от сложности за правильный ответ на вопрос начисляется определенное количество баллов)
4. Тест генерируется из вопросов созданных в админке таким образом, что вопросы следуют в порядке возрастания сложности.
5. Вопросы с одинаковой сложностью располагаются в случайном порядке
6. При тестировании используется технология AJAX
7. Возможен переход от одного вопроса к другому (не по порядку)
8. К каждому вопросу может быть добавлено изображение (при нажатии на которое пользователю предоставляется увеличенное изображение)
9. Результаты теста заносятся в базу, с последующим просмотром в админке компонента.
10. В ситуации когда пользователь не доходит до конца теста и выходит из браузера, это отмечается в его результативной записи.

Скачать можно с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
com_testajax на Joomla 1.5.9 не работает.
Да и недоработанный он сырой.
Пробовал его раза 3 и так и этак...:(
 
  • Заблокирован
  • #17
Ты знаешь, сами разрабатывали сайт бюро переводов и очень много искали такой компонент, согласен что сырой на 100%, но мне кажеться что нужно брать и дорабатывать, так как альтернатив не намечается, что - то в этом направлении мало кто програмирует.
Но вот есче, можно попробовать прикрутить JoomlaQuiz. Посмотри этот компонент(правда он платный)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ещё один ARI QUIZ зануленный,
Проверенный, рабочий
Единственная проблема - на FCK на даёт заносить вопросы (по крайней мере у меня)
Без эдитора и на MCE работает ок



Попробовал этот компонент ARI QUIZ
вроде работает нормально,
но постоянно выдает перед тестом

Warning: fopen(/public_html/administrator/components/com_ariquiz/cache/files/config.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/autoinst/public_html/administrator/components/com_ariquiz/kernel/Cache/class.FileCache.php(18) : eval()'d code on line 1

и т.д
 
Попробовал этот компонент ARI QUIZ
вроде работает нормально,
но постоянно выдает перед тестом
Warning: fopen(/public_html/administrator/components/com_ariquiz/cache/files/config.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/autoinst/public_html/administrator/components/com_ariquiz/kernel/Cache/class.FileCache.php(18) : eval()'d code on line 1
и т.д


Rabotaet .... tolko net inporta i exsporta ... :(

Добавлено через 1 минуту
Ты знаешь, сами разрабатывали сайт бюро переводов и очень много искали такой компонент, согласен что сырой на 100%, но мне кажеться что нужно брать и дорабатывать, так как альтернатив не намечается, что - то в этом направлении мало кто програмирует.
Но вот есче, можно попробовать прикрутить JoomlaQuiz. Посмотри этот компонент(правда он платный)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


ochen nyzhen .... mozhet byt est y tebia? ... za ranee spasibo :)
 
JoomlaQuiz - более-менее рабочий и функциональный вариант. Но зануленного я пока не встречал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху