Галерея с лейблами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reg8814

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2007
Сообщения
133
Реакции
23
Кто-нибудь видел галерею, в которой можно указывать как в контакте - кто на фото? Хочу найти галерею, где можно выделять область на фотографии и подписывать ее, а эти подписи попадали бы в описание этой галереи и становились ссылками, которые ведут туда, куда мне нужно. Приветствуются любые примеры галерей.

Нужна версия для Джумлы 1.5
 
Такой не слышал, но точно есть хак для Датсо галереи - "Себя нашли на фото". Поищи на joomlaportal.ru - на форуме кто то выкладывал описание.
 
Такой не слышал, но точно есть хак для Датсо галереи - "Себя нашли на фото". Поищи на joomlaportal.ru - на форуме кто то выкладывал описание.


Спасибо, но про датсо уже пора забыть, как он забыл про свою галерею)

Добавлено через 25 секунд
бывало такое у мкея на машине когда-то

не пороешься?:) ну или название хоть)
 
Спасибо, но про датсо уже пора забыть, как он забыл про свою галерею)

Хм... это почему вы так решили? На его оффсайте от 04.02.09 сообщение:
Код:
Что же касается затянувшегося выпуска DatsoGallery 1.7, релиз ещё не закончен. Нo уверяю, работа продвигается и в этом вы можете убедиться сами, выбрав в верхней навигации сайта пункт [URL="http://www.datso.fr/datsogallery-demo.html"] ГАЛЕРЕЯ / ОНЛАЙН ДЕМО.[/URL]

Я лично юзаю вполне приличную доработку от Ершова.
 
  • Заблокирован
  • #6
на флеш можно организовать :) был где-то компонент, а точно так же как вконтакте не встречал
 
на флеш можно организовать :) был где-то компонент, а точно так же как вконтакте не встречал

а поточнее?)

Добавлено через 59 секунд
Хм... это почему вы так решили? На его оффсайте от 04.02.09 сообщение:
Код:
Что же касается затянувшегося выпуска DatsoGallery 1.7, релиз ещё не закончен. Нo уверяю, работа продвигается и в этом вы можете убедиться сами, выбрав в верхней навигации сайта пункт [URL="http://www.datso.fr/datsogallery-demo.html"] ГАЛЕРЕЯ / ОНЛАЙН ДЕМО.[/URL]

Я лично юзаю вполне приличную доработку от Ершова.

Я знаю датсо уже года 3 точно. Скорость, с которой он делает не впечатляет))
 
Согласен, версия для 1.5 была анонсирована еще ранней осенью вроде прошлого года. Плагины выходят время от времени (последний DG Slideshow 1.0 вышел пару дней назад). Наверное за своими платными услугами( ) неуспевает работать над версией для новой ветки.
 
Согласен, версия для 1.5 была анонсирована еще ранней осенью вроде прошлого года. Плагины выходят время от времени (последний DG Slideshow 1.0 вышел пару дней назад). Наверное за своими платными услугами(*** скрытое содержание ***) неуспевает работать над версией для новой ветки.

Я видимо не очень точно написал. Мне нужно, чтобы можно было области на фото выделять и писать что это там. Идеальный пример в Social Engine галерейка, такую ищу.
 
Я видимо не очень точно написал. Мне нужно, чтобы можно было области на фото выделять и писать что это там. Идеальный пример в Social Engine галерейка, такую ищу.


Все верно. Вот демо посмотрите:
Код:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху