[Услуги] [Xrumer] рассылка, по ОЧЕНЬ качественным базам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valsha

Создатель
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
29
Реакции
3
Мы предлагаем услугу рассылку Вашей информации (ссылку на ресурс, объявления и пр.) по нашей базе ссылок.
В базе не содержится: форумов на фри-хостах, гост.книг, блогов и прочих, не относящихся к форумам ресурсов.
Все ссылки прошли проверку на "200 ОК" и отсортированы "по посещаемости", потом взяты признаки (xrefer/Templates/all_forums) и анализатором базы ссылок: "вытащены" и сформированы "кучно" - движок к движку, что даёт быстроту прогона...
Ждем предложений - 114817588

Что включено в услугу:
Рассылка по базе ресурсов с высоким PR;
Рассылка по всегда свежим базам;
Отсутствие абуз (Abuse) на Ваши IP-адреса;
Минимальные сроки исполнения;
Всегда свободная программа под Ваш заказ;
Предоставление отчёта и базы с успешными постами (ссылками + комментарии) в формате *txt.

Наши цены:
Русскоязычные ресурсы
тариф А - база 100к ссылок
по профилям (только регистрация) -17$; профили + постинг = 35$;
тариф В - база 500к
по профилям (только регистрация) -50$; профили + постинг = 110$;

Зарубежные ресурсы
тариф А - база 100к ссылок
по профилям (только регистрация) -20$; профили + постинг = 50$;
тариф В - база 800к
по профилям (только регистрация) -50$; профили + постинг = 120$;

Так же возможна покупка заведомо известных "Успешных постов"/"Регистраций";
 
т.е. я получу отчет,где будут содержаться 55к ссылок на профили содержащих линк с моим сайтом
отчет я высылаю 500 ссылок первых и 500 ссылок последних, и скриншот с хрумера с общим отчетом.
полный отчет я вам не смогу выдать. потому как мы прекрасно понимаем как легко из отчета можно получить мою во многом уникальную базу.
в итоге горе-неудачники спамеры которые тут в разделе вас кидают, кинут и меня (закажут прогон а потом будут требовать полный отчет что бы получить мою базу и потом по ней работать).
вот от них НАДО требовать отчет потому что я писал у себя в топике и не только у себя (мои посты удалили), что вас обманывают!
я же пишу только о реальных цифрах что могу получить на форумах.
когда вам говорят что с сырой базы в 300-500К ссылок (форумов) вам сделают пробив 70-80% то это всегда обман. обычно сырая база это пробив в лучшем случае 10%.
ну и еще есть много особеностей о которых умалчивают те кто вас обманывает.
 
Ок,я все это уже понял,на собственном печальном опыте. Но цену и сроки вы так и не сказали. Можно в личку.
 
Ответил в ПМ. Но тут в теме так же есть цены.
 
По ходу темы, я так понял, цена и предложения поменялись. На постинг по профилям цена, вроде, упала.
А что с постингом на форумах? Цена таже или всё по старому:-]? Какая сейчас отдача от постинга, сколько приерно будет удачных сообщений по вашей базе? Интересуют только русские, что можете предложить? Можно в личку.

Если всё устроит закажу. Нужно сетку статей пропиарить, но что то отзывы тут не очень пока... :nezn:
 
По ходу темы, я так понял, цена и предложения поменялись. На постинг по профилям цена, вроде, упала.
А что с постингом на форумах? Цена таже или всё по старому:-]? Какая сейчас отдача от постинга, сколько приерно будет удачных сообщений по вашей базе? Интересуют только русские, что можете предложить? Можно в личку.

Если всё устроит закажу. Нужно сетку статей пропиарить, но что то отзывы тут не очень пока... :nezn:
ICQ есть тут моя в теме. Пишите. Отвечу на ваши вопросы.
 
Обновлены базы, добавились еще гесты.
 
Наши цены:
Русскоязычные ресурсы
тариф А - база 150.000 форумов
по профилям (только регистрация) -10$; профили + постинг = всего 25$;
тариф В - база 800.000 форумов
по профилям (только регистрация) -40$; профили + постинг = всего 90$;

Зарубежные ресурсы
тариф А - база 150.000 форумов
по профилям (только регистрация) -20$; профили + постинг = всего 50$;
тариф В - база 800.000 форумов
по профилям (только регистрация) -50$; профили + постинг = всего 100$;
тариф C - база 1.800.000 форумов
по профилям (только регистрация) -50$; профили + постинг = всего 140$;

Так же возможна покупка заведомо известных "Успешных постов"/"Регистраций";

Новая возможность!
Возможно зкаказать проспам англоязычных форумов, с гарантированным получением 55-65К профилей (цифры могут быть еще выше).
Форумы парсились по уникальным признакам (покупал эти признаки).
цена всего 75 долларов (в цену входит профили+посты), одни профили - 35$.
это примерно как проспамить по сырой базе 800-900К форумов (в среднем).

Ждем предложений в icq - 114817588

Новая база - 1.712.093 форумов (без дублей) и отличная скорость на нашем новом мощном и быстром сервере (440+ ссылок в минуту ).

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Заказал у ТС тариф A c постингом по ру базе. В качестве эксперимента.

Работа выполнена, на мой взгляд, нормально. В первые 2-а дня, ещё до отчёта ТС, шли уники с форумов. При том, что ссылка указывалась только в профиле и подписи (далеко не все форумы позволяют). Появилось несколько предложений по сотрудничеству на email. На 3-й день в Гугле всплыли некоторые объявления с форумов.

В общем работа выполнена, считаю нормально. Порадовала честность и адекватность, никто никаких очередных "золотых гор" не обещал. Заметил так же ответственный подход к выполняемой работе.

О дальнейшем эффекте по росту пузамерок ключевиков отпишу конечно позже... поживём увидим, что там поисковики нароют. Будет отдача, буду заказывать ещё.
 
Всегда готовы вам помочь с проспамом :)
 
Позавчера заказал для нулевого проекта PR=0
Русскоязычные ресурсы
тариф А - база 150.000 форумов
по профилям (только регистрация) -10$;
Сегодня PR=2 и идет трафик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху