Продвижение по поисковым запросам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще в ТОП10 Рамблера трудно вывести запрос.Редкие АП выдачи у него.
Бэки отваливаться начинают,пока дождешься АПа Рамблера
 
Вообще в ТОП10 Рамблера трудно вывести запрос.Редкие АП выдачи у него.
Бэки отваливаться начинают,пока дождешься АПа Рамблера

что правда, то правда.
заметил что Рамблер сейчас быстрее чем Яндекс банит сателлиты, а если ссылки с них, значит и минус в сторону ссылок на Ваш сайт.:-]
 
Я вообще при продвижении не ориентируюсь на рамблер, уж больно мизерный трафф с него по сравнению с тем же яндексом и гуглом. Существенных отличий оптимизации под рамблер от оптимизации под яндекс я не вижу.
 
  • Заблокирован
  • #14
Я вообще при продвижении не ориентируюсь на рамблер, уж больно мизерный трафф с него по сравнению с тем же яндексом и гуглом.
Ну и зря :D
У меня есть сайт на тему "День святого валентина", после прогона по каталогам в раме вылез по основным запросам. Сейчас посещаемость 1-4к уников/сутки.
 
Я вообще при продвижении не ориентируюсь на рамблер, уж больно мизерный трафф с него по сравнению с тем же яндексом и гуглом. Существенных отличий оптимизации под рамблер от оптимизации под яндекс я не вижу.

Пробовал добавить СДЛ в индекс рамы, но после того как мой сайт с уникальным контентом рама не взял в индекс я вообще о нем забыл.

Про тысячи посетителей с него правда еще не слышал, но верится с трудом.
 
Пробовал добавить СДЛ в индекс рамы, но после того как мой сайт с уникальным контентом рама не взял в индекс я вообще о нем забыл.

Про тысячи посетителей с него правда еще не слышал, но верится с трудом.

странного что с Рамблера едет такой траф ничего нет - все зависит от поискового запроса.:) Если в топе по ВЧ, то и соответственно и траф должен бить.
 
рамблер, это что то с чем то, у меня напиример заголовки подфорумов на первых местах или в топ 10. чем интересно они ему понравились?
 
рамблер, это что то с чем то, у меня напиример заголовки подфорумов на первых местах или в топ 10. чем интересно они ему понравились?

может такой текст, как у Ваших заголовках нет ни на каком сайте, вот Рама показывает ваш сайт (форум).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху