Продвижение по поисковым запросам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avalanch

ТоЛеГ & ТоПеГ
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
1.140
Реакции
615
Доброго времени суток.

У меня возник вопрос, как продвигать по ключевым запросам в Rambler?

--
Анатолий
 
По моим наблюдениям рамблер реагирует также на внутреннюю оптимизацию и беки, единственная разница, что дольше гораздо. И внутренней оптимизации он придает больший вес.
 
Если Вы оптимизируете сайт для Yandex, то практически никакой разницы нет и в оптимизации в Rambler
 
В яндексе все отлично с поисковой выдаче, а rambler попа.
А как давно в яндексе "все отлично" с выдачей? На мой взгляд, рамблер достаточно тормознутая система и сайт ваш там будет подниматься очень и очень медленно, но в итоге достигнет высот, если в яндексе и гугле он высоко. А так впринципе, никаких особенных методов для рамблера, я считаю, использовать не надо.
 
Продвигал сайт под Яндекс по низкочастотным запросом, ч/з месяц по одному из запросов вывалился на 4-ых строчкках в Гугле, Рамблере и Яндексе. Так что никакой разницы продвижения по н/ч не вижу.
 
по недавнему сайту между всплытием в яндексе и рамблере была задержка где-то в месяц.
 
Заметил, что в Рамблере до сих пор очень сильно рулят морды. По крайней мере намного сильнее, чем в Яндексе.
 
Рамблер любит старые ссылки, чем больше тем лучше, качество роли не играет.
 
Рамблер любит старые ссылки, чем больше тем лучше, качество роли не играет.

Пока ссылки вырулят в яндексе, для рамблера они уже будут старыми. Другое дело рамблер в принципе тормознутый поисковик. Он как поднимает, так и опускает медленно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху