"Прокручивание" новинок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так реализовал. прокрутка спец предложения.
в index.tpl.html добавляем {include file="rec.tpl.html"}
 

Вложения

  • rec.tpl.rar
    689 байт · Просмотры: 57
я так реализовал. прокрутка спец предложения.
в index.tpl.html добавляем {include file="rec.tpl.html"}

Подскажи пож, это так и должно быть что он спец предложения тока 2 товара крутит первых и все?
поставил твой мод, и вот так работает.
 
Подскажи пож, это так и должно быть что он спец предложения тока 2 товара крутит первых и все?
поставил твой мод, и вот так работает.

Нет, сдесь в шаблоне нет лимита отображения товара.
Посмотри у себя в инклудс\хоум.пхп в коде где есть функц. спец. предложений -- может установлен лимит вывода товаров.
 
Случайно никто на флеше не пробовал реализовать?
 
реализовывал спомощью клонирования спецпредложений. в данном случае можно выбирать любые товары из базы для прокрутки.
Прмер тут:

есть прокрутка и в шапке и 2 сбоку.
Если подходит такое могу обьяснить как это сделать.
 
SouthWard, а возможна ли такая прокрутка как сверху по центру, только не горизонтальная а вертикальная?! хороший скрипт. видел такие подобные но они очень сильно грузили комп, а этот вроде лёгенький. :ay:
 
SouthWard, а возможна ли такая прокрутка как сверху по центру, только не горизонтальная а вертикальная?! хороший скрипт. видел такие подобные но они очень сильно грузили комп, а этот вроде лёгенький. :ay:

да, конечно возможна =) ничего сложного, просто немного нужно подкорректировать.
 
где и что именно)) еси не секрет ;)
 
для начала тебе нужно будет сделать дубль спец предложений:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а тут скрипт скрола:


Останется тебе только на свой вкус оформить)
 
SouthWard, подскажи пожалуйста как делать в пшпмайадмин копию таблицы!? :thenks: что то я разобраться не могу, нада сделать копию SS_special_offers. я такого ишо не делал. :nezn: заранее спс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху