[Домен'ы] Свободные домены RU с ТИЦ 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Брать свсободные домены с тиц в зоне RU это выбрасывать деньги на ветер
почему ето? если по себе стоимости у регистратора то лучше чем просто чистый домен :)
ЗЫ: киньте парочку доменов
 
Потому что многие из них оказываются в бане яндекса.
 
Брать свсободные домены с тиц в зоне RU это выбрасывать деньги на ветер :D

Потому что многие из них оказываются в бане яндекса.
Если сломя шишку все покупать, то да. А если с нормальным подходом, то без бана можно вполне с десяточек в день покупать.Пока прокачиваете и ждете апа пузомерок, купленный мною "освободившийся" уже недели через 2-3 себя отобьет через туже сапу
 
Если сломя шишку все покупать, то да. А если с нормальным подходом, то без бана можно вполне с десяточек в день покупать.Пока прокачиваете и ждете апа пузомерок, купленный мною "освободившийся" уже недели через 2-3 себя отобьет через туже сапу
Может быть примеры своих сверхдоходов приведете, чтоб нам было куда стремиться :)
 
я кстати отхватил так домен с 2 пр и тиц 10, находится в дмоз. Считаю что это просто повезло, так как взял на шару.
Первые три месяца приносил по 20 руб. в день, а сейчас видимо попал под фильтр сеопульт, приносит 50 р. в день.
Терь главное что б не вылетел, так как на нем размещается очень много ссылок.
 
Может быть примеры своих сверхдоходов приведете, чтоб нам было куда стремиться :)

Что-то я сомневаюсь в том, что кто-то станет делиться "примерами своих сверхдоходов" :D Такие примеры можно только в книжках найти, а-ля "как я делаю мильен баксов в день и ща я вам все расскажу тока купите мою книжку хотя б за стольник".
 
Подскажите если брать такой б\у доменом с ТИЦ 10 и более, что с ним произойдет после первого же апа, само собой сайт будет новый контент тоже, ТИЦ слетит или если будет уникальный контент то останется?
Хочется услышать мнение тех кто периодически такие домены покупает, а не "гадание на кофейной гуще"
 
Подскажите если брать такой б\у доменом с ТИЦ 10 и более, что с ним произойдет после первого же апа, само собой сайт будет новый контент тоже, ТИЦ слетит или если будет уникальный контент то останется?
Хочется услышать мнение тех кто периодически такие домены покупает, а не "гадание на кофейной гуще"
У многих доменов нет присвоенной тематики, поэтому если бэки не отвалятся, то Тиц в основном остается + можно по вэбархиву определить бывшую тематику домена или на худой конец по самому домену. Честно говоря сам редко сохраняю тематику(если есть что прикрутить к домену), 50% за год ТиЦ потеряло, но каждый принес на порядок больше. А 10% наоборот набрали. Ничто не продвигалось и не проганялось
ЗЫ Если кто-то хочет заработать "мильен" так это не та тема. Пишите Азамату Ушанову:D:D:D Ну или Гледенову
 
Если сломя шишку все покупать, то да. А если с нормальным подходом, то без бана можно вполне с десяточек в день покупать.

Опишите ваши шаги нормального подхода. Что можно сделать кроме изучения ссылок и по каким критериям их сортировать?
 
Опишите ваши шаги нормального подхода. Что можно сделать кроме изучения ссылок и по каким критериям их сортировать?
Я здесь где-то на форуме уже об этом писал. Собираю статистику по доменам еще до paid-till. (только 500 тысяч доменов в зоне RU имеют ТиЦ>0)Если домен в индексе это 100% не бан. Дальше ждете освобождения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху