[Домен'ы] Свободные домены RU с ТИЦ 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
про проверку припаркованных доменов инфы много, а проблема была в определении на бан домена который в данный момент не зарегистрирован и именно поэтому я в вопросе использовал слово свободный.
 
Это возможно проделать только с купленным и прикрученным к хостингу доменом, в остальных случаях он будет показывать ошибку 200
200 - это не ошибка, как раз наоборот, если сервер возвращает значение иное от 200, тогда это ошибка:)
 
4 месяца - это не показатель, у меня сотня ГС с вообще не читаемым контентом были в индексе от 6 до 12 месяцев (некоторые до сих пор в индексе). Итог все равно один. СДЛы зато уже по 6 лет в индексе.



На бан сами проверяйте
 
lesorub, несколько доменов проверил - зеркала!
 
4 месяца - это не показатель, у меня сотня ГС с вообще не читаемым контентом были в индексе от 6 до 12 месяцев (некоторые до сих пор в индексе). Итог все равно один. СДЛы зато уже по 6 лет в индексе.
*** скрытое содержание ***
На бан сами проверяйте

На бан нельзя проверить. Уже ведь писали выше.
 
Для того чтобы проверить домен на бан в яше:
Идем на Яндекс, в раздел «Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся», добавляем адрес своего сайта, нажимаем «Добавить» и, если домен забанен, то вы получите такое сообщение: «Адрес domen.ru не был внесен в базу Яндекса, так как его индексация запрещена».
 
Вот несколько с ТИЦ 10, кому надо ловите:
*** скрытое содержание ***

По названиям доменов сразу видно, что вероянтость бана оооочень большая. Без просмотра кэша видно что были сателлиты для прокачки сайтов и доска недвижимости. Да и тиц проверил у двоих - нулевой.
Я покупал около 20 доменов с 10 тиц, около 7-8 были не в бане. У некоторых - тиц через некоторое время слетает. Поэтому эту затею бросил. Достаточно рискованное и невыгодное занятие.

А по теме - просматривать кэш гугла, смотреть бэки в ПС, анализировать, покупать и делать выводы.
 
Брать свсободные домены с тиц в зоне RU это выбрасывать деньги на ветер :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху