savePR - купи ссылок в каментах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Dyx

Создатель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
11
Реакции
8
Вот наткнулся на такую партнерскую программу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- это биржа, которая предназначена для оптимизаторов с одной стороны и постеров с другой.

Оптимизатор заказывает размещение тематических комментариев со ссылкой на свой сайт со сторонних ресурсов, постеры же исполняют эти заказы и оставляют комментарии.

Оптимизаторам необходимо всего навсего создать проект и установить цену, по которой они готовы покупать ссылки(комментарии). Необходимо отметить основное преимущество для оптимизаторов, которое заключается в том, что вы платите только за те ссылки, которые не удаляют на следующий день и даже через неделю или две. Наши роботы тщательно контролируют наличие ссылки на доноре на протяжении достаточно долгого промежутка времени, что позволяет определить эти ссылки как близкие к ссылкам "навсегда". Дополнительно вы сможете заказать постинг на ресурсах с определенными пузомерками(ТИЦ, PR, наличие в DMOZ, наличие в YACA)

Для того чтобы стать постером - не нужно специальных навыков. Только умение пользоваться Интернетом, понимать что такое ссылка и писать интересные комментарии на сайтах, посвященных той тематике, в которой вы разбираетесь.

Причем Вы сможете выбирать те проекты, размещение чьих комментариев стоит дороже. Вы также сможете обеспечить непрерывный процесс работы для себя, если составите список блогов например, на которых Вы будете работать(оставлять комментарии). К тому же, если этот список будет состоять только из "сильных" сайтов, то цена будет выше.

home.gif

з.ы. Это же получается покупка ручного спама или что-то вроде того))
Интересно кто что думает он ней..
 
  • Нравится
Реакции: dme
Новое что нить замути например пост в пиаристые блоги

ну я так и хотел сделать.

в моей голове схемка такая:
заказчик говорит url (+ключевые?), нужный ему pagerank страницы и цену.
потом человек делает комментарий (со старанием, чтобы не стёрли), если pr подходит и нет всяких nofollow и noindex.
система сама ищет нужные блоги и нужными показателями (кстати, нужно кому такое и за сколько:)).

Добавлено через 24 минуты
Думаю это очередная лажа и разводняк, как можно купить то, что не уверен останется или нет - они же не дают гарантию что комент не удалят в течении хотябы месяца, и где гарантия того, что страница на которй будет размещён комент находится в индексе и у яши и у гоши.
Лажа это всё товарищи - Л-А-Ж-А
тагово моё мнение.

"Мы гарантируем что оптимизатор не будет платить за ссылки, которые были удалены в установленный системой срок(несколько десятков дней)."
этого не достаточно?
 
  • Заблокирован
  • #3
для начало чтобы говорить плохое или хороше стоит попробывать. А уже потом проанализировать и решить быть оному проекту или нет. Сапа тоже когда начиналось никто особо не смотрел.
лично я сейчас зарегился и через недельку отпишусь свое мнение.
 
Обсуждаем партнерку, а не рассуждаем на тему.
 
Партнёрка никудышная, как и сама система. Пару месяцев работал с ней. Как только набираешь минимум 5 $ деньги начинают испарятся, хотя комментарии все на месте и блоги все с хорошим тиц и пр. У меня там около 70 рефов и для правдивости своих слов приведу нулевую статистику по рефералам (фрагмент). Как не зайдёшь в акк, там всегда нули, что само по себе не реально просто.
 

Вложения

  • 1105.jpg
    1105.jpg
    193,9 KB · Просмотры: 39
Тут ведь забыли еще такую тему упомянуть, что поисковики просекли спам по комментам и профилям (в вордпрессе,дле,джумле и т.п.) и насколько я помню (и читал на Серче) "темка" с бэками из комментов уже не рулит так как раньше...

Т.е. помимо того, что это ручной спам, в добавок еще и эффект очень сомнительный получается имхо...
 
Вы бы хоть немного написали про цены. Например площадки с ТИЦ от 100, PR 0, янекс каталог. Стоимость 100 таких ссылок варьируется от ... до ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху