Буду покупать базы. Подскажите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть несколько действительно неплохих баз которые стоит купить


Ну и те базы что уже были прокомментированы в этой теме
 
я лично не рекомендовал бы покупать базы с количеством каталогов больше 2000-5000, т.к. вряд ли эти базы дадут больше 200 беков, проверено на практике, покупал много и густо баз - сейчас решил собрать свою белую базу, т.к. гонять по 15-20 тысячным базам из-за 200 беков как-то совсем смешно... хотя как и многие гонял и пока гоняю
 
я лично не рекомендовал бы покупать базы с количеством каталогов больше 2000-5000, т.к. вряд ли эти базы дадут больше 200 беков, проверено на практике, покупал много и густо баз - сейчас решил собрать свою белую базу, т.к. гонять по 15-20 тысячным базам из-за 200 беков как-то совсем смешно... хотя как и многие гонял и пока гоняю

Полнастью согласен....
сам ранше покупал...
а теперь завел сваю....
почистил...... итд....
 
SeoKrutilka
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отличная база рекамендую. Вчера только вышла.

Я, честно скажу, шифр еще не смотрел. Но помойму, она очень похожа по описанию на известную тут базу, которая уже 29 версия и которую тут можно взять бесплатно, если у тебя 500 сообщений, или купить за 17 долларов.
Может и ошибаюсь.
 
Могу порекомендовать BASEPR (естесно последняя версия) и BASE2z
 
Я уже давно работаю с базами каталогов и сделаю такую рекомендацию:
1. Купите базу от Пухового
2. Создайте базу самим, так как эффекта будет гораздо больше, да и не так долго её собирать при хорошем желании.
 
Хочу купить базу.
 
Baze2z
9ec07acb87c4.png


что не советую "Base PR"
 
2. Создайте базу самим, так как эффекта будет гораздо больше, да и не так долго её собирать при хорошем желании.
Опишите, как ее правильно собирать.
МЫ например просто купили все доступные базы и получилась наша база, имхо самый лучший вариант такой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху