Оцените мой сайт.Что исправить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brabus555

Создатель
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
30
Реакции
16
Оцените мой сайт .Что исправить с точки зрения SEO?
Шаблон паблик.Как только раскрутится,закажу уникальный.На который сделают RIP:D
 
1.С точки зрения СЕО поклейте заркала сайта с www и без.
2.Вот это
<meta name="generator" content="DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team (http://www.mid-team.ws)" />
можно было бы из кода убрать.
3.фавикон где?
 
Фавикон не ставил.
А вот
<meta name="generator" content="DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team (http://www.mid-team.ws)" />
исправил.
СПАСИБО
 
  • Заблокирован
  • #4
Убери рекламу, попап баннеры.

Как раскрутишься, потом поставишь.

А то сейчас, единственных посетителей отпугиваешь рекламой...
 
в целом приятная гля глаз и не напрягающая гамма.. коллажик в хедере немного мимо кассы, правда. подозреваю, что взяли его из-за "претензии на стилёвость"? ;)
а в целом нормальный средний уровень без замашек на гипер-креатив, но и без ненужносй стандартности и упрощённости.
только вот рекламу действительно нужно убрать, хотя бы пока... потому как лично меня сайт "пошалим" просто доканал, плюс картинки-постеры фильмов можно чуть уменьшить. кому будет интересно - ткнут, чтобы посмотреть в полном размере.
ИМХО..
 
Эм, комменты, я так понимаю сам писал :) Такая темка - уменьши концентрацию ключей в шапке, и увеличь ее в комментах к записи комментами типо:
 
1) Мете тег генератор не нужен. Вот этот тег тоже не понимаю что и зачем.
<meta name="revisit-after" content="1 days" />

2) H1 заюзать.

3) Popap-ы убрать, а то ГС-ом так сразу светит. :)

4) PR у вас и был нулевой или полетел из-за продажных ссылок? :) Вот я как раз вчера зачищал нулевые покупные ссылки с площадок сапы, которые гугл на днях по нулям опустил. :)
 
+1 по поводу рекламы.
Я бы ещё в noindex много чего убрал, например авторизацию, статистику, счётчик..
А не много ли в тайтле ключей?
 
Сайт недоступен :(
 
Сайт заблокирован хостинг-провайдером!
Причиной блокировки может быть один или несколько из перечисленных ниже пунктов:
1. Задолжность по оплате за услуги хостинга.
2. Нарушение правил пользования хостингом.
3. Превышение допустимой нагрузки аккаунта на сервер.
По всем вопросам, связанным с блокировкой аккаунтов обращайтесь в тикет-систему HELPDESK Вашего биллинг-аккаунта.
:D алисон нечего оценивать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху