[CMS] aveCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не модуль Магазин, это модуль Корзина. Магазин строится из документов
Не очень понятно в чем разница.
Хорошо, магазин из доков, один товар-один док, а корзина откуда тянет?
Корзина по функционалу, чем то ограничена по сравнению с магазином?
 
Сделали бы хоть один нормальный шаблон с демо данными, а то совсем голая система получается.

Кстати уже бетка AVE.cms 3.0 v1.5 (с номером 25)

В Админке все написано но повторюсь - хочется потрогать и посмотреть готовую систему с уже встроенными тегами и данными.
 
Сделали бы хоть один нормальный шаблон с демо данными, а то совсем голая система получается.

Кстати уже бетка AVE.cms 3.0 v1.5 (с номером 25)

В Админке все написано но повторюсь - хочется потрогать и посмотреть готовую систему с уже встроенными тегами и данными.

Примера нет пока, потому как еще сборка собирается. Ближе к релизу, что-нибудь придумаем.

В ВК выкладывали один пример, правда сборка там помладше. Честно - сам не смотрел.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а реально возможно сделать на этой системе доску объявлений с дополнительными полями? я вот без готовых примеров уже не могу вспомнить как все работает
 
а реально возможно сделать на этой системе доску объявлений с дополнительными полями? я вот без готовых примеров уже не могу вспомнить как все работает

Можно, делали даже форум из любопытства
 
Парни, сделайте мануал человеческий, я просто не пойму , то ли выпендреж все это, то ли мол мы такие крутые, ну если хотите что бы на вашей цмс делали системы, она стала реально открытой, то создайте человеческий мануал с примерами, вот реально зашел в группу 20 юзеров сидят и об одном пишут как они там когда то, ну нет нормальных сайтов потому что понять что к чему не реально, а смысл ее вообще, так и болтается как лодка среди кораблей, надеюсь ни кого не обидел, цмс грамотная но без нормального хелпа с примерами и демо толку от ее как от козла сами знаете что
 
Парни, сделайте мануал человеческий, я просто не пойму , то ли выпендреж все это, то ли мол мы такие крутые, ну если хотите что бы на вашей цмс делали системы, она стала реально открытой, то создайте человеческий мануал с примерами, вот реально зашел в группу 20 юзеров сидят и об одном пишут как они там когда то, ну нет нормальных сайтов потому что понять что к чему не реально, а смысл ее вообще, так и болтается как лодка среди кораблей, надеюсь ни кого не обидел, цмс грамотная но без нормального хелпа с примерами и демо толку от ее как от козла сами знаете что

Полностью поддерживаю и согласен. Проблема во времени, его категорически не хватает. Документацию начал готовить, но в лучшем случае к сентябрю сделаю.
По поводу демки, подумаю как ускорить этот вопрос.
 
я рисую сам портал, я в програмировании слаб, больше рисую для себя, могу в псд кидать Вам шаблоны, взамен попрошу копию проекта), будет демо портал на системе, сам просто совсем другим занимаюсь
 
я рисую сам портал, я в програмировании слаб, больше рисую для себя, могу в псд кидать Вам шаблоны, взамен попрошу копию проекта), будет демо портал на системе, сам просто совсем другим занимаюсь

Проблем с дизайнами нету. Проблема одна - время.

Вообще изначально отказались от демоконтента по двум причинам:
1. Очень много сайтов "клонов" на основе Демо
2. При обновлении движка ворочать туда сюда демку трудозатратно, тем более что пока еще в бете находимся.

Мы не делаем упор на знание программирования для пользователя, но вот знать HTML, CSS и желательно JS нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху