[CMS] aveCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли какой нибудь модуль, позволяющий реализовать портфолио?
 
Есть ли какой нибудь модуль, позволяющий реализовать портфолио?

Я не телепат и не ясновидящий, пишите подробнее что нужно и для чего


Простое портфолио (работы) можно легко реализовать стандартными средствами, документы, запросы
 
Я не телепат и не ясновидящий, пишите подробнее что нужно и для чего


Простое портфолио (работы) можно легко реализовать стандартными средствами, документы, запросы



Хорошо, прошу прощения, распишу подробнее. Так, со слайдером я так понимаю проблем не будет, потому что Bootstrap.

Примерно такой функционал:

1. Страница с работами и превью - картинка и название
2. По клику на работу отображается большая фотография или слайдер фото, ниже - описание. Желательна возможность добавить доп. поля


По сути самому не проблема будет что то сделать, если есть какой то каркас. Например, если есть возможность просто добавить дополнительные поля, то я смогу их вывести в шаблоне и красивенько сверстать. Нужен как это.. тип контента - "Project". Ну, думаю, понятно объяснил.

Если вас не затруднит, натолкните меня на мысль, дальше я сам догуглю/допилю, но нужно с чего то начать копать.
 
Хорошо, прошу прощения, распишу подробнее. Так, со слайдером я так понимаю проблем не будет, потому что Bootstrap.

Примерно такой функционал:

1. Страница с работами и превью - картинка и название
2. По клику на работу отображается большая фотография или слайдер фото, ниже - описание. Желательна возможность добавить доп. поля


По сути самому не проблема будет что то сделать, если есть какой то каркас. Например, если есть возможность просто добавить дополнительные поля, то я смогу их вывести в шаблоне и красивенько сверстать. Нужен как это.. тип контента - "Project". Ну, думаю, понятно объяснил.

Если вас не затруднит, натолкните меня на мысль, дальше я сам догуглю/допилю, но нужно с чего то начать копать.


Вариантов создания много, как и просили просто натолкну пока на мысль:

1. Вариант

Создаем рубрику, делаем необходимый набор полей.
Наполняем рубрику документами.
Создаем запрос, в котором выбираем что выводить и из какой рубрики.

2. Вариант

Модуль Галерея.

По сути это самая простая задача, можно конечно пойти дальше и делить портфолио по направлениям и выводить их отдельно, но это тоже стандартный функционал движка
 
Так, со слайдером я так понимаю проблем не будет, потому что Bootstrap.

верстку в 99% случаях придется делать самому. а что Вы там будете подключать - дело Ваше. система идет буквально с пустым шаблоном.

По сути самому не проблема будет что то сделать, если есть какой то каркас. Например, если есть возможность просто добавить дополнительные поля, то я смогу их вывести в шаблоне и красивенько сверстать. Нужен как это.. тип контента - "Project". Ну, думаю, понятно объяснил.

все именно это система и позволяет сделать без труда - каркас, и оформлять добавленные поля, как душа пожелает.

PS':
А по подробнее можно, что, куда и для чего
нужно было внешний граббер прикрутить, что бы он от анонимуса добавлял документы и заполнял поля документов, присваивал им статус "не активный" и т.д. с модулем "рубрикатор", как ты советовал - у нас сразу не заладилось, потому нужно было что бы система понимала наш файл, не знали как его инициализировать. а так разобрались по тихоньку, все сделали. спасибо за подсказки.
 
Как можно реализовать отправку форм без перезагрузки страницы?
Подскажите, не получается самому.
 
Вопрос к разработчикам.
Обсуждение и поддержка AVE 3.0 на овере вестись больше не будет, все ушли в контакты?
Совершенно, случайно наткнулся на тему по сбору средств на модуль магазина к 3-ей версии
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как принять участие, без аккаунта и/или если возникнут проблемы, как их решать?
 
в настройках: использовать дату публикации документа (по умолчанию) -- нет.
то есть, теоретически это должно публиковать документы сразу, независимо от даты, которая указывается
а практически -- не работает
если указать дату из будущего -- документ не будет опубликован, администратор увидит "Системное сообщение: Запрашиваемый документ запрещен к публикации."

возможно ли это побороть?
проверил на 2,09 -- такой же результат.

***

ответ на мой вопрос (спасибо МедДен’у ) для такой надобности необходимо использовать поле "дата" в настройках рубрики.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вопрос к разработчикам.
Обсуждение и поддержка AVE 3.0 на овере вестись больше не будет, все ушли в контакты?
Совершенно, случайно наткнулся на тему по сбору средств на модуль магазина к 3-ей версии
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как принять участие, без аккаунта и/или если возникнут проблемы, как их решать?

Это не модуль Магазин, это модуль Корзина. Магазин строится из документов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху