[CMS] Русскоязычная поддержка мини-cms SNEWS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tycoon

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
77
Реакции
36
Представляет вашему вниманию бесплатное ПО (Систему управления сайтом) SNEWS-CMS. CMS разработана с использованием наиболее популярных технологий, поддержка ЧПУ, категории, минимальный размер дистрибутива, полная интеграция дизайна, проект демонстрирует возможность данного скриптика и ни в коем случае не претендует на Оскар Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сразу говорю

Блин если кто напишет типа, Похож на Дле, Оцтой, или еще какую нибудь заумную фразу забаню на ГОД, просьба писать по существу, а то любит народ пописать ....
 
движок явно ещё не долепленный.
Правда помню на вовебе 3 года тому назад валялась версия в 15 кб ;)
 
Русскоязычная поддержка мини-cms SNEWS
Я что то засомневался.
Навигация практически вся на английском.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тексты на английском. В чём заключается эта самая русскоязычная поддержка?

Всё и более есть здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По моему обсуждать нечего, во всяком случае пока...
 
Да на серваке английских больше , просто не было времени пернети обновленый дистр, но например на оригинальном сайте нету блока "календаря", а вообще для минисайта как раз движок, поэтому пока я выклал офф. версию скрипта но скоро обновлю дистр своим релизом, на рууском языке+дополнения, не мог бы ктонить дать хостинг нормальный для развития проекта?
 
какие параметры хоста нужны

скоки нада места, и под скоки баз? Хост ВИА.су
 
5 МБ + 1 БД думаю хватит, если есть возможность, заранее от души..

от D.A.
смотри личку
 
Сайт перезалит что что большой риспект Dark Angel, и принял более человеческий вид, прошу заценить, пусть мир будет полон не только ДЛЕ единым Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вообщем движок я посмотрел. Более того, зараза - понравился он мне своей простотой.
Ну и решил я так сказать не ждать..
Вообщем пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пока на дефолтном шаблоне.
Что сделал:
Перевод - 100%
Прикрутил рейтинг к статьям.
Что сделаю:
Шаблон покрасивее. Видимо возьму из бесплатных на офф. сайте.
Ну и собственно на демо версии жду предложений в комментариях чтосделать ещё бы надо. (это чтобы не забыть).
Ну а сам архив со всеми переделками будет доступен для скачивания видимо после выходных. ;)
 
надеюсь унас не будет как получилось с НУКЛЕАС КМС , когда 2 чела не договорились и открыли паралелно 2 сайта на одну тему...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху