[XP] На серваке ХР, иногда выскакивает ошибка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+1 2003 RC2 SP2
Не прийдется увеличивать число сокетов как писали выше)
Не прийдется упиратся в планку 3Гб оперативки
Да и работает все покрасивее.

а касательно советов насчет линукса призадумайтесь), как серверная ос она покрасивее мелкософтоских продуктов)
 
просто я и так не по профессии работаю.. сисадмин я там тока процентов на 30%, по сему не слишком во всем этом рублю, а эксперементировать да на работе - как то стремно... ))))
 
В принципе может проще надавить на руковоство в плане вызова спеца, который поставит линух либо БСД, все настроит и на ближайшие пару лет забыть о сервере вообще...
(сам ставил сервак под БСД 4.9..... 3 года без ребутов и глюков....)
 
ну конечно) босс скажет "тогда из твоей ЗП вычтем" )) не не выход... тем более я буду некомпетентен в этой области, как чо поменять на серваке, права доступа или юзера добавить , это будет целый геморой... в стабильности то я не сомневаюсь...
 
Админ или просто владелец серва ... сказал что не нравится ему оформление 2003 и он останется на ХР )))

по делу ... лечил данную проблему с помощю фикса Half-open limit fix
в виндовой шаре ставил анлимитед ... и все тип-топ

2NetStranger
Что нить сделал из предложенного?
 
пока нет, просто оставаться после работы и ковыряться -лень. а во время рабочего дня сервак особо не пофиксишь.. но уже решил для себя что буду делать))) фиксы поставлю как тут и советовали, я думаю будет хватать...да и щас вроде такой проблемы не повторяется, антивирус нашел там трояна и рекламку одну , наверно они там забивали все конекты...
 
отключаю в реестре уведомления из трея, а после перезагрузки они снова появляются. в чем может быть причина?
 
Слышал, что в хр sp3 ограничение на 10 коннектов уже убрано
 
ничего оно не убрано (10 подключений по tcp/ip и 2 подключения удаленного стола), если только во всяких сборках от васи пупкина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху