[XP] На серваке ХР, иногда выскакивает ошибка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NetStranger

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
124
Реакции
1
На серваке ХР, иногда выскакивает ошибка "превышено количество допустимых соединений с Server" ... Где возможно в ХР и возможно ли увеличить количество конектов к серваку с виндой ХР профессионал??

подойдет ли
Программа Half-open limit fix предназначена для изменения максимального количества одновременных полуоткрытых исходящих TCP соединений (half-open connections или connection attempts) в системном файле tcpip.sys.

Или же это немного не то?
 
Сервак на ХР батенька изврашенец?
Да это оно
 
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можешь скачать чудо-патч для решения этой проблемы.
Или заюзать софтину XP AntiSpy. Это твикер Windows XP, в нём можно тоже это сделать. Качать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А Half-open limit fix - это вроде как изменения количества исходящих подключений. Или я не прав?
 
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можешь скачать чудо-патч для решения этой проблемы.
Или заюзать софтину XP AntiSpy. Это твикер Windows XP, в нём можно тоже это сделать. Качать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А Half-open limit fix - это вроде как изменения количества исходящих подключений. Или я не прав?

В ХР ограничение на 10 активных коннектов и не важно исходящие и входящие
Все перечисление проги делают одно и тоже.
 
Вообще не удивительно, что в XP выскакивают ошибки, как правило если они не выскакивают значит комп тупо выключен )))))))))))))))))))))))))))))):(D
 
лучший вариант - заменить ХР, на 2003 сервер, она (винда) не даром зовется серверной. В ХР, даже "Prefessional" есть определенные ограничения заложенные разработчиком, обойти которые весьма сложно, да и в большинстве случаев лучше не тратить время на поиск обхода этих лимитов :) Тут как раз такой случай :)
 
да я понимаю.. но пока нет возможности...
 
если конектов действительно много то еще лучше подтюнить настройки ТЦП-ИП, просто запустив этот reg.patch



он увеличит кол-во доступных портов в системе, которые можно занимать для открытия сокетов с 5К до 65К и сократит время TIME_WAIT с 240 до 30 секунд, что позволит освобождать заюзанные сокеты быстрее, и в итоге твой сервер на ХР сможет обслуживать очень много конектов - почти как настоящий сервак )

P.S.: патч что дали вверху, нужен в первую очередь чтобы снять лимит
 
Да платно... нет уж с линуксом я не хочу связываться , во-первых, потому, что я не умею, во-вторых, потому, что это не надо мне)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху