[Услуги] прогон по привратной базе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akimov_aleks

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
526
Реакции
104
Делаю прогон по привратной базе
Тест делать не буду...

Обновил базы....

ТиЦ: от 0 до 10000
PR: от 0 до 7
Количество писем на e-mail: 3000-5000
Прирост обратных ссылок: 500-2000
Тематика: Общие, тематические
Дата последнего обновления: 8 февраля 2009
Эффект: тИЦ = 20-50 / PR = 2-4
шифр Посмотреть вложение pr_shifr.rar
Цена 3$ без вопросов...
оброщаться в лику и icq 6ноль 17 1два
 
На ящик пришло 1594 письма + 120 в папке спам
 
в итоге писем в два раза меньше от минимума, указанного топикстартером
действительно, привратная база :)
но прогон все равно закажу наверное
 
Все заказы выполнил....
работы нет принемаю новые заказы.......
при заказе больше 10 сатов скидка....
 
На почтовику листів

На почту прйишло листів 1384 , в папку спам 157
 
Заказал прогон сайта.
На ящик пришло 1286 писем (+ спам - 81).
Бэков стало больше примерно на 2000.

Дальше. Посмотрел несколько писем наугад - определенное колличество с "непробитых" форумов, это нормально.
Очень удивило письмо с сылкой на сайт, где описание сайта было мое, а ссылка - не моя.

ТС практически все время недоступен в аське. Практически не отвечал на мои вопросы новичка, а если и отвечал, то очень коротко и часто неинформативно.
В итоге он потерялся и в аське больше не появляется.

Не советую.
 
Endr - и что вы ожидали за такие бабки ....полного FAQ или как ...??
o_nix, как минимум хотелось бы нормального выполнения работы. А при любом выполнении работы требуется связь.
И самое главное - затягивание все по времени.
Я не думаю, что стОит это тут обсуждать. Я просто написал свое мнение.
 
Заказал прогон сайта.
На ящик пришло 1286 писем (+ спам - 81).
Бэков стало больше примерно на 2000.

Дальше. Посмотрел несколько писем наугад - определенное колличество с "непробитых" форумов, это нормально.
Очень удивило письмо с сылкой на сайт, где описание сайта было мое, а ссылка - не моя.

ТС практически все время недоступен в аське. Практически не отвечал на мои вопросы новичка, а если и отвечал, то очень коротко и часто неинформативно.
В итоге он потерялся и в аське больше не появляется.

Не советую.
Ухты ты еще и не доволен.
Парню сделал проек. сделал прогон . устоновил скрипт для обратных сылок. прогнал по базе, перепрогнал
и он еще не доволен....
рисуй свой кошелек... чтоб все видели я тебе твае бабло верну...
вот отчет что я тебе сделал...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ухты ты еще и не доволен.
Парню сделал проек. сделал прогон . устоновил скрипт для обратных сылок. прогнал по базе, перепрогнал
и он еще не доволен....
Это мое право - быть довольным или нет. Тут люди отчитываются о работе нанятых людей, и я сделал то же самое. Могу лишь добавить.
1. Время - все это растянулось более, чем на 2,5 суток.
2. Качество - везде присутствует одно и то же описание. Более того, на некоторых сайтах вместо точки стоит запятая и потому смысл фразы искажается полностью.
3. Общение. Большую часть времени был монолог с моей стороны. В лучшем случае был ответ на последний вопрос. Хотя я старался не спрашивать о вещах, которые можно где-то прочитать. Вопросы касались моего проекта.
4. Пожелания с моей стороны. Было неприятно видеть со стороны исполнителя шаблонный подход к делу, по принципу "Всем так делаю, поэтому ("по умолчанию") и тебе так же сделал.
4. Еще. Я не стал проверять кучу ссылок на сайты из почты, но думаю лучше этого не делать, чтобы настроение себе не портить. Достаточно было увидеть одно описание и ссылку вообще на другой сайт.

Последнее. Тут начинается какое-то прикапывание с обеих сторон, хотелось бы закончить это. Не красиво это как минимум.
По поводу денег - работа выполнена, поэтому денег обратно не требую. Но в след раз буду обращаться к другим.
 
Заказывал у ТС прогон, на ящик пришло 1387 писем, выборочно просмотрел письма 95% приняли :ay: Общением с ТС доволен, прогон выполнен быстро и качественно, при такой цене полностью довлен проделанной работой, всем рекомендую заказывать прогон!

В близжайшее время доделаю свои ГСы, и все буду прогонять у ТС!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху