[Помощь] Новости на форуме IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cs-game

Писатель
Заблокирован
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
6
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Подскажите как организовать такую новость на форуме. (прикрепил скрин)
 

Вложения

  • news.JPG
    news.JPG
    81,4 KB · Просмотры: 69
Модуль называется объявления. Скачать можно на ibresource
 
Подскажите как организовать такую новость на форуме. (прикрепил скрин)

Можно в несесением текста в шаблон. ПО времени что создание обьявления что редактирование скина равно. У меня стоит такой мод, но за убогостью, я им предпочитаю не пользоваться.
 
Можно в несесением текста в шаблон. ПО времени что создание обьявления что редактирование скина равно. У меня стоит такой мод, но за убогостью, я им предпочитаю не пользоваться.

Кстати твой вариант мне нравится куда больше. Это не создает нагрузки на базу и не нужно редактировать файлы. Спасибо за совет
 
Кстати твой вариант мне нравится куда больше. Это не создает нагрузки на базу и не нужно редактировать файлы. Спасибо за совет

Да не за что. ;)
Просто действительно, по времени и пр выходит одинаково. А ставя скрипт, мы не только базу напрягаем а еще и вносим изменения в код форума, что потом может вылезти нам боком. А в случае с шаблоном, мы можем извращаться с оформлением как угодно нашей душе.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Можно в несесением текста в шаблон. ПО времени что создание обьявления что редактирование скина равно. У меня стоит такой мод, но за убогостью, я им предпочитаю не пользоваться.

Мне такой вариант точно не подходит, т.к новостями непосредственно будут заниматься модераторы, которые доступ имеют только к админ панели.
 
Мне такой вариант точно не подходит, т.к новостями непосредственно будут заниматься модераторы, которые доступ имеют только к админ панели.

Значит ставь мод "глобадьные объявления"
 
Мне такой вариант точно не подходит, т.к новостями непосредственно будут заниматься модераторы, которые доступ имеют только к админ панели.

Имея доступ к админ панели, имеют доступ и к шаблонам А если не имеют то и мод тут не поможет.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху